Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2010, 13:46   #101
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOOK Посмотреть сообщение
Еще как в прошлых комментариях писали, что просто в воздух нажимаешь Q и он любого подсвечивает, такого в игре нет это уже бред тех, кто за хардкор, сам лично вчера проверял, метка с помощью кнопки Q ставится когда ты видишь врага в прицели или когда делаешь по нему прострел.
Бррр, ты не понял, водишь например по кустам нажимаешь Q конечно если там никого нет, никто просто вокруг не под светится )но если там кто то есть в момент нажатия кнопки Q и попадает в прицел, то он подсвечивается, это имелось ввиду, вычислять можно таким способом, ладно, все короче просто бывает одного увидел, нажал подсветить, и если там еще кучка народу, они тоже подсвечиваются. Кароче все проехали, разные стили игры на серверах.

Цитата:
На счет треугольничков, я так делал на софте. Включаешь любой прицел и айда буковкой Q по всем кустам и укрытиям прямо на ходу шарить. Эти самые треугольнички как рождественская елка в парке загораются моментально. Ну чем не wallhack?
Цитата:
Извени, учитывая калибровку, через кусты\деревья врят ли снайпом ты кого-то убьешь.
Ты не смотри все с позиции своего снайпера, на все сообщения у тя снайпер то, снапёр сё. Все время снайпера упоминаешь
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 09.07.2010 в 14:29.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 14:26   #102
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хыхы:

Цитата:
Итак еще разок подведу итоги, основываясь сиключительно на своем опыте и ИМХО.

Позавчера попробовал опять сыграть на софте 3 раунда. Мда.... Тихий ужас! Я себя чувствовал натуральным терминатором. Можно запросто забежать в кучку врагов и палить во всех сначала с автомата, потом с пистолета, потом еще и ножом разок махнуть успеть. И все будет получаться, даже если в тебя стреляют одновременно 2-3 игрока. Только хедшот может меня остановить.
Снайперка на софте рулит, как и КГ. Шмальнул по недругу из этих пушек, а потом резко добил двумя-тремя пульками из Грача прямо в тело. Гранатки ручные - это ваще китайский фейерверк за 10 рублей - хрен кого даже ранишь хорошенько.
Подствольник на софте явно подрезали. Я им вообще не пользуюсь. Техника тоже не такая страшная, как на харде.
Мини-карта и читерские треугольнички подсветки над бошками у противника - это ваще сказка. Особенно для снайперов и ракетометчиков
Короче, все три раунда я сыграл на первое место по к/д даже не напрягаясь.
На софте вообще не боишься бегать прямо под пулями и спокойно забегаешь в дом заминировать или разминировать точку. И не важно, что тебя там кэмперят. Завалил всех, занялся точкой, приготовился к обороне, а за это время у тебя уже и жизни восполнились. Патронов только часто не хватает, но я всегда надеюсь на пистолет и не ошибаюсь в этом. Или можно быстренько подобрать абсолютно любой вражеский кит и продолжать успешно бегать дальше с ним.

В общем, останусь я на харде - он играть учит. Школа жизни БК2 так сказать. Там есть все: и кэмперы, и опасные снайперы, и страшная техника, и смертоносные подствольники, ракеты, гранаты и мортиры. На харде даже инженерские пукалки на средней дистанции всех валят без проблем. И сыграть нормально можно только если у тебя есть опыт. На хард новичкам очень не рекомендую сразу соваться, иначе так и закончите свое развитие на холме со снайперкой.
Во общем надо 2 сервера, один для новичков, класика (софт) и один для ребята кому нравится командная игра, и т.д. т.е. хардкоре.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 14:35   #103
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение

Плюсы Софта:
1. Можно реально пострелять, играя за любой класс, т.к. живучесть позволяет тебе даже уже попав под огонь противника навестись ему в голову и убить, если скил позволяет.

Вот-вот. На харде хрен кем ты побегаешь кроме снайпера

2. Перестрелки более затяжные и активные и такие вещи, как непредсказуемые прыжки и приседания очень даже способствуют повышению живучести бойца в бою.

Про этот экшн я и говорю. "Прыжки и приседания" эт называется скилл, в хардкоре рулит только пинг да и нычки. На классике же мастерство игрока и прицельный огонь, и умение быстро переключатся на пистолет.

3. Патронов может реально не хватать, что придает игре еще более приятную окраску с точки зрения играбельности и реалистичности.

Патроны везде валяются. Даже на базе врагов. Никто не мешает взять прикида мертвого штурмовика, кидануть припасы и опять взять свой. Или же подобрать вражеский комплект

4. Снайпером играть на Софте очень интересно и действительно сложно.

Эт да. Эт не попса хардкоровская. Особенно весело с автоматическими винтовками

Минусы Софта:
1. Постоянно видно карту и соперника. Подсветка врагов держится довольно долго и доходит зачастую до абсурда, аля волхак.

Чушь.

2. Мортиры и Гранаты почти неопасны, что немного конфузит меня, например, при сравнении BF BC2 с любой игрой подобного класса...

Полнейшая чушь.

3. Танки и другая техника тоже не сильно напрягают, т.к. завалить из них пехоту не так-то просто, а завалить сам танк все еще не сложно.

Ну это чушь просто несусветная.

4. Почти нет смысла в командной игре, т.к. перевес в балансах команд в одного-двух реальных папиков решают исход битвы стопудово.

Тоже бред. Без поддержки, учитвая расход патронов и то что ты не можешь косить всех как в харде, делает сие предложение просто абсурдным. 1 пробирается, остальные к нему респятся. И пресингуют врагов, те отвлекаются на них, в это время другие идут в атаку, стандартный сценарий. Либо раш на полных танках\вертолетах на базу врага


Плюсы Харда:
1. Этот режим учит правильно двигаться по карте и постоянно смотреть по сторонам. Учит не стрелять просто так, если не уверен.

На классике тоже самое, насчеть продвижения.

На харде то как раз и можно палить куда не попадя, всё равно завалишь кого-нить.


2. Нет перекрестия прицела и исход динамичной стычки двух хороших игроков в ближнем или среднем бою всегда непредсказуем, учитывая еще и жуткую лаганутость игры, как не печально.

Ахахах. ну просто бред. Это пишет нуп который даже не умеет прицеливатся видимо, да еще и пингующий. К тому же перекрестие это чушь, всегда держи игрока в центре экрана и пали в него. Бредовый плюс.

3. Играть можно за любой класс, т.к. даже инжинер с любой из его пукалкок является грозным противником на ближней и средней дистанции. Не попал, тогда ты труп...

Слова нупа, не умеющего стрелять их пушек. Я на классике прокачал все пушки до золота и с уверенность могу сказать, любая пушка в умелых руках и должном обращении способно убивать. Даже пп-2000. Эта пушка вообще смертельное оружние на близких расстояниях. И на стредних вполне комфортна. Самое главное привыкнуть к ней, и узнать все её особенности.

4. Командная игра решает исход сражения. Папики на харде уже не рулят, а лишь являются очень полезным бонусом всей команде, т.к. любой нуб в приличной заварушке может завалить отчаяно-стрейфящегося и убивающего всех и вся папика, всего лишь полосонув в его сторону очередью из М60 или шмальнув из дробаша, если попадет, конечно.

Видимо писавший статью, не умеет стрелять, поэтому и на харде получает удовольствие свалив пару папок шальными патронами)
По собственному опыту скажу, что исход на харде решают парочка отцов-рашеров. Если таких нет, то весь раунд все сидят и снайперят.


5. Любая техника - это опаснейший противник и танк в умелых руках может сделать ата-та сопернику вплоть до необратимого перелома хода всего боя на карте.

Нде. Тоже самое и на классике.

6. Гранаты и Мортира рулят

А так же гп\рпг и прочие пусковые. Любые нубопушки криворуких.
Тоже самое рулят они и на классике, просто гаджеты надо правильне использовать.


Минусы Харда:
1. Снайпером играть вообще не интересно. (Сам я наконец-то апргрейдил на днях свой комп и зачехлил свой GOL до лучших времен). Штурмовик - это мой хлеб.

не понял смысла.

2. Без хорошего сквада играть на харде трудно и не так интересно.

на харде в основном одиночки.

3. Многие воспринимают хард как призыв к откровенному кэмперству со снайперкой и из-за этого команда, где кэмперов хотябы на два больше, всегда проигрывает бой.

4. На Хард-режиме лучше играть только с хорошим пингом, а это далеко не всегда возможно, даже если у вас дома интернет-канал толщиной с руку.

Вот-вот. рулит тока пинг, а не мастерство.
ну как-то примерно так.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 14:36   #104
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну теперь хард точно не поставят
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 14:42   #105
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Итак еще разок подведу итоги, основываясь сиключительно на своем опыте и ИМХО.

Позавчера попробовал опять сыграть на софте 3 раунда. Мда.... Тихий ужас! Я себя чувствовал натуральным терминатором. Можно запросто забежать в кучку врагов и палить во всех сначала с автомата, потом с пистолета, потом еще и ножом разок махнуть успеть. И все будет получаться, даже если в тебя стреляют одновременно 2-3 игрока. Только хедшот может меня остановить.
Снайперка на софте рулит, как и КГ. Шмальнул по недругу из этих пушек, а потом резко добил двумя-тремя пульками из Грача прямо в тело. Гранатки ручные - это ваще китайский фейерверк за 10 рублей - хрен кого даже ранишь хорошенько.
Подствольник на софте явно подрезали. Я им вообще не пользуюсь. Техника тоже не такая страшная, как на харде.
Мини-карта и читерские треугольнички подсветки над бошками у противника - это ваще сказка. Особенно для снайперов и ракетометчиков
Короче, все три раунда я сыграл на первое место по к/д даже не напрягаясь.
На софте вообще не боишься бегать прямо под пулями и спокойно забегаешь в дом заминировать или разминировать точку. И не важно, что тебя там кэмперят. Завалил всех, занялся точкой, приготовился к обороне, а за это время у тебя уже и жизни восполнились. Патронов только часто не хватает, но я всегда надеюсь на пистолет и не ошибаюсь в этом. Или можно быстренько подобрать абсолютно любой вражеский кит и продолжать успешно бегать дальше с ним.

В общем, останусь я на харде - он играть учит. Школа жизни БК2 так сказать. Там есть все: и кэмперы, и опасные снайперы, и страшная техника, и смертоносные подствольники, ракеты, гранаты и мортиры. На харде даже инженерские пукалки на средней дистанции всех валят без проблем. И сыграть нормально можно только если у тебя есть опыт. На хард новичкам очень не рекомендую сразу соваться, иначе так и закончите свое развитие на холме со снайперкой.
Бред сивой кобылы. Нет такого чтобы бегали там так. Если ты вбежал в толпу врагов, тя быстро завалят.
Чел-к писавший это просто выдумал всё.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 14:53   #106
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. Нет такого чтобы бегали там так. Если ты вбежал в толпу врагов, тя быстро завалят.
Чел-к писавший это просто выдумал всё.
Разные сервера, разные люди, с разными скилами, выдумывать ничего не надо, просто можно попасть на любом сервере такая команда противников.

У тебя своем мнение насчет игры, у меня свое, и пускай каждый останется при нем.

Из всего выше перечисленного, только и занимаемся что доказываем какой режим лучше, на самом деле, каждый режим на сервере будь то классика или хардкоре, найдет своих игроков, всегда было так, всегда будет 50\50 кому то нравится одно, кому то другое, как говориться в одной поговорке "по вкусу и цвету, товарища нету".

На этом предлагаю, если кого то что то обидело, просто пожмём друг другу руки, не будем, спорить что лучше, надеемся на разумность СТК и на 2 сервера, и что они будут всегда полные и найдут своих игроков.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 15:35   #107
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Разные сервера, разные люди, с разными скилами, выдумывать ничего не надо, просто можно попасть на любом сервере такая команда противников.

У тебя своем мнение насчет игры, у меня свое, и пускай каждый останется при нем.

Из всего выше перечисленного, только и занимаемся что доказываем какой режим лучше, на самом деле, каждый режим на сервере будь то классика или хардкоре, найдет своих игроков, всегда было так, всегда будет 50\50 кому то нравится одно, кому то другое, как говориться в одной поговорке "по вкусу и цвету, товарища нету".

На этом предлагаю, если кого то что то обидело, просто пожмём друг другу руки, не будем, спорить что лучше, надеемся на разумность СТК и на 2 сервера, и что они будут всегда полные и найдут своих игроков.
2
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 16:07   #108
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Разные сервера, разные люди, с разными скилами, выдумывать ничего не надо, просто можно попасть на любом сервере такая команда противников.

У тебя своем мнение насчет игры, у меня свое, и пускай каждый останется при нем.

Из всего выше перечисленного, только и занимаемся что доказываем какой режим лучше, на самом деле, каждый режим на сервере будь то классика или хардкоре, найдет своих игроков, всегда было так, всегда будет 50\50 кому то нравится одно, кому то другое, как говориться в одной поговорке "по вкусу и цвету, товарища нету".

На этом предлагаю, если кого то что то обидело, просто пожмём друг другу руки, не будем, спорить что лучше, надеемся на разумность СТК и на 2 сервера, и что они будут всегда полные и найдут своих игроков.
Ну наконецто ёпт одумались.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 16:18   #109
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще почитал, оказывается за бугром тоже идут вечные споры какой режим лучше походу это болячка бфбк2 вечно все спорят насчет режимов.

http://forums.electronicarts.co.uk/b...ou-prefer.html
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 19:08   #110
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще-то в любой игре спор идет о классике и харде, если оная его поддерживает.

Раньше тоже любил хардкоры, но как-то не прикольно сидеть и отстреливать всех с пары выстрелов.

зы. и вообще результаты голосования не в счет, я тоже могу создать голсование, назвать хардкор детским режимом, и думаю больше голосов получит классика. И в первом же посте опустить хардкорный режим.

Последний раз редактировалось Tiamak, 09.07.2010 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot