Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2010, 21:56   #51
Pele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pele
 
Pele вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 137
Pele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутациюPele имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю, что наш тамерлан слямзил идею у елки-палки, когда сам ходишь и в тарелочку себе мясо и овощи накладываешь, а потом тебе все это жарят.
P.S. Только в Москве полная тарелка набитая до навалу стоит 199 рублей, тогда как у нас, тарелка меньшая по объему обойдется порядка 400 рублей.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 22:17   #52
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в Китае ещё дешевле чем в Москве
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 07:18   #53
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я терпеть не могу Московское метро. Представите город размерами по длине от Якутска до Кангаласс и шириной в два раза меньше на все это пространство 160 остановок автобуса (т. е метро) на эти 160 станции ежедневно спускается 16.000.000 миллионов человек нахрен оно мне надо. Астановки всреднем через 2 километра ужас, и в них спускаться, подыматься-дурдом (его хвалят потомушто больше нечего хвалит. Среди кучи говна нашли какашку, которая меньше всего воняет, и нахваливают её)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot