Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2013, 07:37   #3441
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Это не факт истории, а юмористический рассказ. Блажен, кто верует в эту выдумку.
Нет "милейший", это факт истории и вы боитесь просто с этим смириться так как живете там, зачем же вам "любезный" признавать его, это уже будет не по американски, и мне жаль что он согласился на их предложение, так считаю что такие (как впрочем и еще многие) умы, не должны покидать своей Родины, если конечно они настоящие патриоты своей страны, а рад я за него только в одном, что он наш русский, смог вставить такой фитиль в систему обороны США, что от "туда" пришло ему такое предложение.

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Но когда гибнут тысячи ни в чем неповинных граждан любой страны в террористической атаке, выражать этим свое удовлетворение по меньшей мере кощунственно, а по большей - преступно.
Американское правительство, когда проводило свои АКЦИИ в отношении мирных жителей многих стран, Японии (Хиросима), Югославия итд, по вашему это не является террором, является, да еще каким, вот за это и ненавидят многие страны Америку, что она сует свой нос куда ее не просят.

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
На приличных форумах за это банят и на долго.
Вы считаете наш форум неприличным? Так для чего вы сюда заходите, идите на свои более "приличные", и там ведите свои дискуссии, где видимо вас отлично понимают, или может наоборот, уже забанили что вы соизволили зайти сюда? А на счет бана, то меня не за что, а вот вас уже давно пора, и я буду писать нашей Уважаемой Администрации, чтобы для вас применили эту меру, и прилажу к этому как можно больше усилий.

ПС. Все, мне хватило всего пару слов с вами перекинуться, чтобы понять что вы из себя представляете, дальнейшую беседу с вами, считаю бесполезной тратой времени.

Агрессия НАТО против Югославии - Хроника (1999 год)




Хиросима - обычный день и казалось ничего не предвещало беды...


__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2013, 13:10   #3442
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Нет "милейший", это факт истории и вы боитесь просто с этим смириться так как живете там, зачем же вам "любезный" признавать его, это уже будет не по американски, и мне жаль что он согласился на их предложение, так считаю что такие (как впрочем и еще многие) умы, не должны покидать своей Родины, если конечно они настоящие патриоты своей страны, а рад я за него только в одном, что он наш русский, смог вставить такой фитиль в систему обороны США, что от "туда" пришло ему такое предложение.
"Факт", который никак не подтвержден документально и обитает в форме рассказа в интернете, называется выдумкой, басней, художественным произведением, если тянет на такое, или чем-то подобным, но никак не историческим фактом, как вы изволили выразиться.
У вас есть ссылка на источник этого параноидального бреда?

Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Американское правительство, когда проводило свои АКЦИИ в отношении мирных жителей многих стран, Японии (Хиросима), Югославия итд, по вашему это не является террором, является, да еще каким, вот за это и ненавидят многие страны Америку, что она сует свой нос куда ее не просят.
Япония - неудачный пример. Там была война эти две АБ заставили Японию капитулировать, тем самым были спасены от смерти многие тысячи американских солдат.
Свое отношение к бомбардировке Югославии я уже выразил. Зачем пишите снова об этом?
Конечно же Америку любят не все, да и это невозможно, чтоб такую большую страну все любили в мире.
И что такое по вашему любовь к стране? Сравните любовь в мире к Америке с любовью в мире к любой другой подобной стране.
Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Вы считаете наш форум неприличным? Так для чего вы сюда заходите, идите на свои более "приличные", и там ведите свои дискуссии, где видимо вас отлично понимают, или может наоборот, уже забанили что вы соизволили зайти сюда? А на счет бана, то меня не за что, а вот вас уже давно пора, и я буду писать нашей Уважаемой Администрации, чтобы для вас применили эту меру, и прилажу к этому как можно больше усилий.

ПС. Все, мне хватило всего пару слов с вами перекинуться, чтобы понять что вы из себя представляете, дальнейшую беседу с вами, считаю бесполезной тратой времени.
А вот это вообще некрасиво и называется подменой понятий.
Я рассказал вам, как поступают на приличных форумах, вы же стали писать за меня, что я считаю или не считаю. Постарайтесь в следующий раз писать только за себя и выражать свои мысли, а не собеседника.
Обязательно напишите администрации. Мне будет интересна их реакция на пользователя, который открыто выражает свое удовлетворение гибелью тысячей ни в чем неповинных граждан.
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2013, 20:55   #3443
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Решил снять игнор, что бы спросить про холодильник, при том на доже как то тебе деньги отрабатывать, а то мало ли вдруг заболеешь и еще что, по миру пойдешь, но что я вижу ложь и бредяту.
Во первых, водку гранеными стаканами не пью, и не когда не задумывался чей он. Но если так коснулось, то не фига не в США, а именно в СССР граненый стакан был «изобретен», а вот цилиндрический не известно где и когда, как примеру он изображён на старых картинах.
Во вторых, патриотизм измеряется не купленной вещью, хотя у меня не чего купленного из США(made). К примеру колу не покупаю, а есть альтернатива, беру местный лимонад, 1. Дешевле 2. Поддержать местного производителя 3. Для здоровье более безопасней.
То что США стала богатой страной, так благодаря войнам. Так что Вы должны Нам в ноги кланяться, а не репениться.
В третьих, вот именно, что первый американский спутник, через год после СССР. Для тебя может и мурзилка, потому что сказать не чего.
В четвертых хватит тут писать про меня и Россию, это не та тема, создай другую там и пиши, или тебе хозяева запрещают?, у нас в отличие от вас свобода слова. если не хватает фантазии вот тебе пару «о России» , «как я предал Родину», «ненавижу Россию или как я переехал в США » т.д.
Далее, почему когда o_l_e_g высказал свое мнение по небоскребу, это кощунство, а «обсирать» наших предков это нормально? Или устроить шоу когда бомбили Ирак, телеконалы «срожались» за право, что бы показать «это» первыми в прямом эфире, американцы сидели с попкорном и кричали «Да детка!» это нормально? Да много чего еще. Форума не хватит, все описывать.
И почему я не должен верить «своему» СМИ, а должен верить американскому?, которое давно уже продалось спецлужбам.

P.S.
Кстати не удивлюсь, что небоскреб сами амеры подорвали (ссылка), где правят деньги, нет ни совести ни чести.
Сравни к примеру как снят Наш(с душой) и американский(лицимерно) ролик
И запомни, бог метит шельму.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2013, 20:18   #3444
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

То что вам не нравится анти, не повод молиться на США. Вон, в Сирию войска вводят, очередной пример наплевательства на мировое сообщество. Фашистское государство.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2013, 03:06   #3445
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да ладно, разбомбят их быстро и жить научат, вон в Ираке и Ливии уже идет бурный рост экономики, уровня жизни, образования.
Через 50 лет будут как японцы
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2013, 03:57   #3446
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нас бы тоже не мешало разбомбить
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2013, 16:12   #3447
KNka
Новичок
 
Аватар для KNka
 
KNka вне форума
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 29
KNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутациюKNka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сша всю жизнь противостоял нам России...Его сдерживали только наш Ядерный щит и много умных голов. Если-бы мы были чуть слабее, дурнее, и.т.д, то Америка давно-бы нас растоптало-бы, а так приходиться считаться с нами, хотя ему это оочень не нравиться.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2013, 21:07   #3448
abver
Заинтересовавшийся
 
abver вне форума
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 81
abver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутациюabver имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Да ладно, разбомбят их быстро и жить научат, вон в Ираке и Ливии уже идет бурный рост экономики, уровня жизни, образования.
Через 50 лет будут как японцы
А новые автономии которые там образовались, Они тоже будут как Япония? И квадрилион иен тоже будут должны?
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2013, 21:17   #3449
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Да ладно, разбомбят их быстро и жить научат, вон в Ираке и Ливии уже идет бурный рост экономики, уровня жизни, образования.
бурный рост промывания мозгов там идёт.
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2013, 16:12   #3450
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бедная Америка, которую все обижают(ссылка) (внешка)


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кеннеди.jpg
Просмотров: 91
Размер:	24.6 Кб
ID:	50080  
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot