Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2013, 17:16   #3431
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
.... Ты ругаешь и коришь все западное и американское, но при этом ты носишь американские джинсы, пользуешься американским Виндусом и даже водку глушишь из граненого стакана, который придумали американцы.http://discussiya.com/2010/09/10/glass-history/
Вот такой ты горе-патриот.
а я тебе скажу, пока Мы проливали кровь вы наживались, на ней. Вы уничтожили наша производство (конечно не только это), но одна из причин. И мне их не дарят, я их покупаю, кроме контента. Ну это уже экономический аспект. Там куча всего.

И если честно мне наскучил, твой бред. Бред предателя работающего за спец. службы. Тебе платят, что бы ты писал всякую хрень, а мне читать токое для здоровье вредно, Так что в игнор тебя.

Цитата:
Сообщение от dfndr Посмотреть сообщение
Глупо сказать, что вся страна США ужасна, что вы её ненавидите, но всё то решает политика, а не граждане. Политика в каждой стране не ахти, а в США она хитра и ужасна. Политика США учит население ненавидеть всех кроме их себя и это не их вина, они тут вообще не причём. Политика США пудрит мозги населению о том, что мы глупые алкашня с ручными медведями и мечтаем забомбить США, а китайцы желтолицые крысы, которые точат зуб на США... И конечно они верят им и думают так как говорили они, а после того как узнают Россию и другие страны побольше, скажут совершенно иное...
Совершено верно, думаю время рассудит. Когда весь мир не только будет в открытую ненавидит за беспредел со стороны США и их подобных, ну и начнут принимать ответные действия.
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2013, 07:55   #3432
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Post

Как-то так...

__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2013, 23:53   #3433
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию





  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 08:24   #3434
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Первый американский спутник Explorer 1 был выведен на орбиту 31 января 1958 года, произвел целый ряд наблюдений над ионосферой и земной поверхностью. В частности, был обнаружен пояс Ван-Аллена, радиационный пояс Земли. 17 марта был запущен Vanguard 1, впервые использовавший питание от солнечных батарей. 17 февраля 1959 - первый метеоспутник Vanguard 2; 28 февраля - первый спутник на полярной орбите (т. е. перпендикулярно к экватору), Discoverer 1; 7 августа Explorer 6 первым сфотографировал Землю из космоса. 26 июля 1963 года был запущен Syncom 2, ставший первым геосинхронным спутником, а 19 августа 1964 - Syncom 3, ставший вообще первым геостационарным, т. е. "висящим" над одной и той же точкой Земли. 6 апреля 1965 года на орбиту был выведен Intelsat 1, ставший первым коммерческим спутником связи.
Американские успехи в космосе далеко не ограничивались околоземным пространством. Еще в 1962 году корабль Mariner 2 достиг Венеры и впервые передал на Землю подробную информацию о ней. Это была первая планета, которую удалось "рассмотреть" с близкого расстояния. Аналогично Mariner 4 первым исследовал Марс в 1965 году, а Mariner 10 в 1974 - Меркурий, осуществив во время полета в первый раз гравитационный маневр. В 1973 году Pioneer 10 первым побывал у Юпитера, передав его фотографии на Землю, в 1979 Pioneer 11 так же у Сатурна, в 1986 Voyager 2 - у Урана, в 1989 он же - у Нептуна. Раньше, в 1966 году Gemini 8 и Agena осуществили первую стыковку космических кораблей. Но самое выдающееся достижение Америки в космосе - это высадка первого человека на Луну кораблем Apollo 11. 21 июля 1969 года в 02:39 по Гринвичу Нил Армстронг первым в истории человечества ступил на поверхность другого небесного тела, сделав тот самый маленький шаг одного человека, но гигантский прыжок всего человечества.
Америка также первой приступила к запуску астрономических спутников, т. е. космических кораблей, предназначенных для астрономических наблюдений из космоса, или проще говоря - орбитальных телескопов. Электромагнитный спектр, доступный к наблюдению с Земли, ограничивается видимым светом, небольшой частью инфракрасных лучей и ультракороткими радиоволнами. Лишь с запуском Radio Astronomy Explorer в 1968 году впервые были проведены наблюдения в неультракоротком радиодиапозоне, Uhuru в 1970 - в рентгеновском и ультрафиолетовом, а Infrared Astronomical Satellite (совместно с Англией и Голландией) в 1983 - в среднем и дальнем инфракрасном. С появлением в Америке в 80-х годах опять же первых многоразовых космических кораблей - шаттлов - стало возможно вывести на орбиту в 1990 году и первый в мире оптический телескоп (работающий, правда, и в инфракрасном и ультрафиолетовой областях), телескоп Хаббла, совместный проект Америки и Европы, действующий (в отличие от вышеупомянутых) и по сей день.

Ты бы историю подучил, а не картинки из "Мурзилки" постил.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
а я тебе скажу, пока Мы проливали кровь вы наживались, на ней. Вы уничтожили наша производство (конечно не только это), но одна из причин. И мне их не дарят, я их покупаю, кроме контента. Ну это уже экономический аспект. Там куча всего.
Про уничтожение производства спишу на очередной твой бред.
А вот покупать американские вещи тебя никто не заставляет. Будь уж до конца патриотом или уже смирись с этим.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
И если честно мне наскучил, твой бред. Бред предателя работающего за спец. службы. Тебе платят, что бы ты писал всякую хрень, а мне читать токое для здоровье вредно, Так что в игнор тебя.
Слабак! Прячешься в игнор, чувствуешь свою слабость.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Совершено верно, думаю время рассудит. Когда весь мир не только будет в открытую ненавидит за беспредел со стороны США и их подобных, ну и начнут принимать ответные действия.
Вопрос на засыпку тебе:
Сколько стран признало независимость Косово, тем самым поддержало нелюбимую всеми Америку? И сколько стран, и какие признали независимость Южной Осетии и Абхазии, поддержав любимую всеми Россию?
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 11:29   #3435
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Post

Расскажу один случай который никто и никогда не назовет неправдой, и будто такого не было. Когда-то (не помню точно в каком году) наш РОССИЙСКИЙ хакер изобрел вирус, взломал всю систему обороны США (НАТО, ПЕНТАГОН, да считай все, что было ему интересным), и звирусовал ее, у американского военного блока началась паника, границ которой не было еще за всю историю США. И тогда Билл Гейтц обратился к нашему правительству поймать русского "фулигана" сети, пообещав за него 500000 тысяч долларов и депортировать в штаты для суда над ним, тщетно искали все наши спецслужбы этого парня, но увы поиск результатов не дал. После долгих поисков Билл Гейтц видя такую ситуацию (а на него кстати давили жестко спецслужбы США, что мол долго возишься, решай проблему как можно быстрее говорили они, так как ни одна систем обороны не работала), сделал другое заявление, но оно было обращено уже не к российским властям, а именно к этому парню (имя его тоже сейчас не помню, много лет прошло), пообещав ему 1000000 млн. долларов сша и постоянное жилье и работу в этой же стране, в компании Майкрософт, и парень тот после этого выступления сдался, и никто из наших спецслужб его даже пальцем не тронул (боялись международного скандала), так он и уехал в США, где по сей день живет и работает. И попробуйте только сказать, что это выдуманная история, можете поискать в инете что нибудь об этом, но боюсь что все этои видео выступления, материалы просто могли уничтожить, но попробуйте чем черт не шутит, может и найдете что нибудь.

ПС. Немного об упомянутых вами американских вещах и прочей лабуде, это ничто по сравнению с тем что после того случая (описан выше), любимый всеми американцами антивирус Аваст, и прочие, был заменен (может не всеми, но минобороной США точно) на наш Касперский (Евгений Касперский, был награжден нашим правительством, за надежную защиту российского интернет пространства)

И немного (не журнал "Мурзилка) юмора под конец
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qR7c6gXxfc.jpg
Просмотров: 120
Размер:	36.4 Кб
ID:	50038  Нажмите на изображение для увеличения
Название: s8yj7BcF3eGTul.jpg
Просмотров: 112
Размер:	40.9 Кб
ID:	50039  
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 11:50   #3436
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И вы серьезно все это хаваете?
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 12:19   #3437
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
И вы серьезно все это хаваете?
"Хавать" (выражайтесь культурней), как вы выразились это ваша привилегия, а я всего лишь констатирую сей факт истории США, о котором вижу вы "уважаемый", даже и не знали как я смотрю. Да и в обще у меня негативное отношение к этой стране, вспомните уничтожение мирных нив чем не повинных граждан Югославии когда их бомбили так называемые "ассы" ВВС США, мне было жаль этих людей, а правительство США, даже не удосужилось дать объяснение этому, а почему, да потому что и сказать-то им было нечего, а когда гражданские самолеты влетели в "небоскребы" и один самолет залетел даже в здание ПЕНТАГОНа, я был не то чтобы рад (грех этому радоваться), просто получил хоть какое-то удовлетворение, что все таки есть БОГ на свете, и когда-то что-то подобное должно было случиться, как у нас в России говорят, не рой другому яму, потому что сам можешь в ней оказаться.
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 13:40   #3438
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прохладные истории
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 23:43   #3439
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
"Хавать" (выражайтесь культурней), как вы выразились это ваша привилегия, а я всего лишь констатирую сей факт истории США, о котором вижу вы "уважаемый", даже и не знали как я смотрю. Да и в обще у меня негативное отношение к этой стране, вспомните уничтожение мирных нив чем не повинных граждан Югославии когда их бомбили так называемые "ассы" ВВС США, мне было жаль этих людей, а правительство США, даже не удосужилось дать объяснение этому, а почему, да потому что и сказать-то им было нечего, а когда гражданские самолеты влетели в "небоскребы" и один самолет залетел даже в здание ПЕНТАГОНа, я был не то чтобы рад (грех этому радоваться), просто получил хоть какое-то удовлетворение, что все таки есть БОГ на свете, и когда-то что-то подобное должно было случиться, как у нас в России говорят, не рой другому яму, потому что сам можешь в ней оказаться.
Специально употребил это слово "хаваете", потому что по другому это назвать нельзя, а не из-за бескультурья.
Это не факт истории, а юмористический рассказ. Блажен, кто верует в эту выдумку.
Бомбардировку Югославии я тоже осуждаю, так же как и другие вмешательства США и НАТО во внутренние дела суверенных стран. Тут у нас с вами нет разногласий.
Но когда гибнут тысячи ни в чем неповинных граждан любой страны в террористической атаке, выражать этим свое удовлетворение по меньшей мере кощунственно, а по большей - преступно. На приличных форумах за это банят и на долго. Посмотрим, как отреагируют модераторы тут.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2013, 23:44   #3440
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Прохладные истории
Юмористические.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot