Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 20:19   #81
wlade
Долгожитель
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Замена абрикоса
У тя чё на домашнем компе адсл1 стоит??Или торренты качаеш,,,жоССко долго загружается=(

Последний раз редактировалось wlade, 12.03.2010 в 20:21.
wlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:43   #82
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Замена абрикоса
У тя чё на домашнем компе адсл1 стоит??Или торренты качаеш,,,жоССко долго загружается=(
Сайт хостится на пагесах.
__________________
----------------------
xriby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:23   #83
wlade
Долгожитель
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А такой вид что на компе с ппц медленным соед-ем=(
wlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:52   #84
wlade
Долгожитель
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
#2435:Хронический мультитаскит
12:00 06.03.2010, IT happens

Сидел тут недавно в своём айтишном логове. В аську стучится друг — говорит, фильмецов надыбал в 1080p, предлагает занести жёсткий, перекинуть. А что — я не против, в конце концов, скачивать с торрентов полтерабайта достаточно долго. Друг мой с компами знаком, но не до фанатизма; в гостях он у меня ещё не был.

И вот приходит он ко мне. Прямо у входа стоит 14" моник 1987 года рождения, в углу — пирамида из системников, чуть-чуть не доходящая до потолка. Полстены оклеено старымиоптическими дисками. Шкаф, бывший когда-то книжным, наполнен барахлом от маленькой баночки с джамперами до древнего, восстановленного мною матричника. Друг тихо матерится от увиденного. Садимся за комп, я снимаю блокировку, чем вызываю недоуменное выражение его лица: всё-таки домашний комп, а в квартире я один...

Появляется рабочий стол. Хоть я и бородатый, но ношу исключительно рубашки, и на домашней машине у меня Windows 7. Открытых окон — больше двадцати. Среди них: два торрент-клиента, mkvmergeGUI, VirtualDub, четыре плеера, пять окон консоли (от oggenc до MySQL). Запущен Delphi с открытым проектом. Открыты окна папок с тремя heavy metal–группами... и ещё целая куча всяких разностей. Друг, глянув на всё это, присвистнул и всё время, что копировались фильмы, подавленно молчал. По окончании копирования он вздохнул и постановил, что я всё-таки больной человек. Теперь он меня избегает — может, я его чем обидел?
Цитата:
#2452:Пацан, дай ключ пошифровать
19:45 07.03.2010, IT happens

Сижу в метро, вижу, какой-то гопник докапывается до парня лет пятнадцати:

— Э, денег дай.
— А SSL есть?

Наглый пацанчик повисает на пару секунд;

— Чё?
— Ну, SSL есть? А то без шифрования транзакции проводить небезопасно — видишь, людей сколько, — обводит парень рукой вагон.

Гопник в ауте, юноша уходит в открывающиеся двери. Будущее под надёжной криптозащитой.
олололо

Последний раз редактировалось wlade, 16.03.2010 в 16:02.
wlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:03   #85
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сижу в метро, вижу, какой-то гопник докапывается до парня лет пятнадцати:

— Э, денег дай.
— А SSL есть?

Наглый пацанчик повисает на пару секунд;

— Чё?
— Ну, SSL есть? А то без шифрования транзакции проводить небезопасно — видишь, людей сколько, — обводит парень рукой вагон.

Гопник в ауте, юноша уходит в открывающиеся двери. Будущее под надёжной криптозащитой.
Жизненно. Помню, как гопники до меня тоже докапывались. Оборачиваюсь - сзади два бугая на хаммере. Я к ним подхожу, здороваюсь за руку, мол, дарова, чувак. Бугаи в ауте, но отвечают той же монетой. Гопники со страху свалили куда подальше. xDD
Cyberdyne_Systems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 22:28   #86
wlade
Долгожитель
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Жизненно. Помню, как гопники до меня тоже докапывались. Оборачиваюсь - сзади два бугая на хаммере. Я к ним подхожу, здороваюсь за руку, мол, дарова, чувак. Бугаи в ауте, но отвечают той же монетой. Гопники со страху свалили куда подальше. xDD
ухахах гопники на хаммере
wlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:09   #87
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
ухахах гопники на хаммере
да не гопники, а бугаи ))
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
Delon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:06   #88
hermes
Участник
 
Аватар для hermes
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Остров Манхэттен
Сообщений: 445
hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сын (4.5 года), стоя на балконе и глядя вдаль, заметил задумчиво:
«Да… Красивая у ВАС планета»
........
__________________
99% людей религиозные фанатики, имя их бога - DOLLAR.
hermes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:44   #89
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

загляните на баш, и на ithappens...это нечто )
1 апреля дает о себе знать )))
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
Delon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:39   #90
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delon Посмотреть сообщение
загляните на баш, и на ithappens...это нечто )
1 апреля дает о себе знать )))
Чё то не вкурил, чё там раньше было?
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot