Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2004, 09:48   #211
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звонит в магазин разгневанная покупаетльница.
- Я просила компьютер "Пентиум", а вы мне дали "Самсунг"
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2004, 12:06   #212
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Удивительные результаты показал милиционер Сидоров в тесте на интеллект.
Когда ему дали кубик Рубика, Сидорову понадобилось всего 15 секунд, чтобы его съесть.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 02:08   #213
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобщем прочитал все ваши "смешные истории" и так называемые "анекдоты"... ну и чувство юмора у вас... мда...
..,или это Я уже залипать начал...(несмешно короче)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 09:22   #214
Nowhere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрам
вобщем прочитал все ваши "смешные истории" и так называемые "анекдоты"... ну и чувство юмора у вас... мда...
..,или это Я уже залипать начал...(несмешно короче)
Отсутствие чувства юмора у человека, это не есть хорошо…:p
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 10:16   #215
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрам
вобщем прочитал все ваши "смешные истории" и так называемые "анекдоты"... ну и чувство юмора у вас... мда...
..,или это Я уже залипать начал...(несмешно короче)
Нууууу... Ну расскажи нам что-нибудь смешное, ну плиз!!! А то сейчас прокиснем все! Добрый дядя Петросян, на тебя вся надежда! ;)
__________________


Nothing's impossible
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 01:24   #216
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, если Я ща чё-нить раскажу, вы обязательно скажете типа "тупо", "глупо" и т.д. за то что Я написал выше...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 11:35   #217
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели ее, подсунули ей деревце. "Вжик" - сказала японская пила.
"Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще.
"Вж-ж-жик!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей толстеннейший кедр.
"ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!" - сказала пила. "Хех" - сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. "КРЯК!" - сказала пила.
"То-то же!!!" - сказали суровые сибирские лесорубы! и ушли рубить лес топорами ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 11:40   #218
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?" "Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье". Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил: "Это твой Топоp?"
"Hет, это не мой топоp", - ответил дpовосек.
Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил: "Может, это твой топоp?"
"Hет, и это не мой топоp", - отвечал дpовосек.
Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
"Да, это мой топоp", - обpадовался дpовосек.
"Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа".
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил: "Что ты плачешь?"
"Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена".
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил: "Это твоя жена?" "Да, это моя жена", - pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился:
"Ты солгал мне, как же так?"
"Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны".

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 11:41   #219
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абрам
не, если Я ща чё-нить раскажу, вы обязательно скажете типа "тупо", "глупо" и т.д. за то что Я написал выше...
Ну почему же? Если ты что-то смешное расскажешь, то мы будем смеяться, честное пионерское! *держит за спиной пальцы крестиком* Ну а если нет - пиняй на себя!
З.Ы. Можно узнать, почему Ваше Величество пишет "я" с большой буквы?
__________________


Nothing's impossible
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 17:04   #220
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
З.Ы. Можно узнать, почему Ваше Величество пишет "я" с большой буквы?
.., так Мне больше нравится.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot