Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

хелп с песней из рекламы айфона ;)
Старый 23.08.2008, 22:09   #631
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию хелп с песней из рекламы айфона ;)

народ, хелп с песней из рекламы айфона ;) видео по ссылке, расширение поменять на flv. может кто знает, есть ли полная версия песни?

http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...3&d=1219407113
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2008, 00:18   #632
tbf
Заинтересовавшийся
 
tbf вне форума
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: yakutsk
Сообщений: 125
tbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

снова ночь опустилась звезды светят не так ярко мыслями ты мой снова снится мне твой образ в сердце ты со мной... кто нить знает кто поёт??? помогите плиз
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2008, 19:14   #633
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tbf Посмотреть сообщение
снова ночь опустилась звезды светят не так ярко мыслями ты мой снова снится мне твой образ в сердце ты со мной... кто нить знает кто поёт??? помогите плиз
http://file.ya1.ru/5cb8a7c40e90e71b576159469339c93b
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2008, 22:47   #634
tbf
Заинтересовавшийся
 
tbf вне форума
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: yakutsk
Сообщений: 125
tbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутациюtbf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
спасибо большое)) а у тя тама случайно не залежалась оригинальная песня а не ремикс помоему уже я наглый становлюсь)) извини если чо)
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 03:01   #635
taming
Участник
 
Аватар для taming
 
taming вне форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Allianz Arena
Сообщений: 177
taming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто поёт вот эту песенку.Помагите пжалуста
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2008, 00:35   #636
B1zzY !
Новичок
 
B1zzY ! вне форума
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY ! B1zzY !
По умолчанию

Не подскажите че за трэк ? слова примерно такие : Нас можно ненавидеть , нас не за что любить , мы не пример для юношей которым космос нужно покарить..
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2008, 19:28   #637
Сокол
Заинтересовавшийся
 
Сокол вне форума
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 172
Сокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Изначально отправлено от LDR
Вчера по дороге домой слышал одну прикольную песню по радио"104.FM",песня со словами "Если музыка звучит ветер кудри шевелит,покатаемся чуть-чуть тачку бросим....."(песня довольно так и старая,давно тоже слушал где-то)помогите найти,может у кого есть.
ВОТ
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2008, 16:19   #638
come-on
Заинтересовавшийся
 
Аватар для come-on
 
come-on вне форума
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 199
come-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эм..... ну на первом канале была утренняя программа и певица была... что-то пела... выросли крылья на спине, но улетать уже слишком поздно... и что-то наши встречи строго по часам.... или мы встречаемся строго по часам или вообще видимся...... ну не помню я, уж простите. но кто-нибудь знает такую песню? или название... помогите..... плиз.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2008, 23:30   #639
Srind
Новичок
 
Srind вне форума
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2
Srind на пути к уважению
По умолчанию

Мммм.... В общем, по радио виктория крутят разные миксы из песен и вот в одной такой подборке, какой-то мужик поёт (потап вроде :D): "шо это играет, это же мой бит...." и сразу после этой какая-то песенка играет, девушка поет О.о Неподскажите что за песня?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 19:32   #640
Сокол
Заинтересовавшийся
 
Сокол вне форума
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 172
Сокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутациюСокол имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Vivab Посмотреть сообщение
Как называется песня, которую сейчас крутят на радио (слова не знаю по примерно так): "Ооо моне сурэндууу, оо моонэ файандоо" вахаха хелп
Может эта???
Fly Project & Tom Boxer & Anca Parghel - Brasil
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot