Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

«Годовое соглашение»
Старый 03.07.2008, 19:06   #1
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию «Годовое соглашение»

Здорового времени суток!
Есть какие соображения по поводу акции? Я подключиться хочу, что бы смотреть IP-TV по телеку. Считаю, 599 р. за приставку STB, вместо 2499 р. Разница 1900 р. Эта "прибыль" может обернуться в убыток???
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2008, 21:58   #2
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
Здорового времени суток!
Есть какие соображения по поводу акции? Я подключиться хочу, что бы смотреть IP-TV по телеку. Считаю, 599 р. за приставку STB, вместо 2499 р. Разница 1900 р. Эта "прибыль" может обернуться в убыток???
Не вижу ничего плохого. Наоборот, успевай подключиться.
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 14:44   #3
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого. Наоборот, успевай подключиться.
ну а на счет упущенной выгоды за 100 мб бесплатного входящего трафика. по акции они не входят в пакет услуг. к примеру 1.8 рубликов за 100 мб это 180 рубликов за 1 год это это 2160 рубликов. конечно это рублики не настоящие а в виде бонуса.
а с вариантом подключиться вне акции за 2499 и платить 110 абон платы вместо 300. это получается 3819=110*12+2499 а по акции 4199=300*12+599 разница тристовосемдесятрублей!) это еще с тем учетом если подключаться за 2400 и платить по 300 сотки за IP-TV будет бонус 100 метров в месяц 100*1,8*12=2160 рублей упущенной выгоды. чето считал считал запутолся. в свое время вышку здал на два т.к. алгебру не знаю!))))) кто силен в вычеслениях, подмогните!
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 15:19   #4
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2499 никто не отменял. При подключении по акции "Годовое соглашение" вы будете платить 300 рублей за полный пакет IP TV, но 100 Мб. получать не будете. Бесплатные мегабайты действуют только для тех кто подключился по полной стоимости.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 16:56   #5
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

ну если у меня уже есть адсл 1. то я выбиру из табл. это:
=====================================
Подключение и регистрация IPTV по существующей линии DSL, Ethernet с учетом стоимости телевизионной приставки STB по акции «Годовое соглашение» (г. Якутск)
=599,00
ведь так?
хотя надо будет на адсл 2+ перейти?...
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 17:49   #6
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MERK1 Посмотреть сообщение
ну если у меня уже есть адсл 1. то я выбиру из табл. это:
=====================================
Подключение и регистрация IPTV по существующей линии DSL, Ethernet с учетом стоимости телевизионной приставки STB по акции «Годовое соглашение» (г. Якутск)
=599,00
ведь так?
хотя надо будет на адсл 2+ перейти?...
у меня тоже есть АДСЛ, IP-TV без приставки STB. Хоца на телевизоре смотреть, вернее для Матушки, ведь я на компе зависаю, а IP-TV в это время не доступно. Тем более что TV-зор у нас хоть и старенький, но приличный. Воть и думаю что делать???? платить по акции 599 р. за подклюение в месте с оборудованием или 2499 с тем же самым оборудованием????

Последний раз редактировалось LSD, 04.07.2008 в 17:53.
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 21:52   #7
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну думаю меньше года вряд ли кто нить станет использовать, хатя вдруг они ваще уменьшат количество каналов за этот год до 2-3
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 00:34   #8
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 Merk1
Да можно подключиться. И надо перейти на АДСЛ 2+.
2 LSD
ИМХО, 599 рублей дешевле. При условии, конечно, что согласен платить абонку за ИПТВ - 300 рублей. А сейчас на каком пакете сидишь?
2 Moonlight
Бред насчет 2-3 каналов. Будем стараться увеличивать.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 02:35   #9
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

axis, ща у меня то что за 110 р. Какраз таки если за подключаться за 599 р. и по 300 р. абонки, то это дороже чем подключаться за 2499 и абонки по 110 р., но дороже выходит совсем не на много. я уже кстати оформил заявку по телефону, еще до того как эту тему замутил. думал, может Вы народ ченить дельное по сути, мол, ты чего, это ерунда, не вздумай подключаться!))) а так даже никто отговаривать не стал))))) вобщем заявку отклонять не стоит. буду смотреть IP-TV на TV!)))

Последний раз редактировалось LSD, 05.07.2008 в 02:37.
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 11:46   #10
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хм, значит предварительно надо:
1) подключиться на адсл2
2)
Цитата:
Подключение и регистрация IPTV по существующей линии DSL, Ethernet с учетом стоимости телевизионной приставки STB по акции «Годовое соглашение» (г. Якутск)
=599,00
ведь так?
Тут вопрос- а там разве еще модем не нужен однопортовый? И вообще, для чего он нужен?
у меня счас адсл1 с модемом D-Link DSL500T.
А может сразу выбрать этот вариант?
Подключение и регистрация IPTV по существующей телефонной линии с учетом стоимости однопортового модема и телевизионной приставки STB по акции «Годовое соглашение» (г. Якутск)
599,00
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot