Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2010, 21:09   #1901
GyGa
Заинтересовавшийся
 
GyGa вне форума
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 55
GyGa на пути к уважению
По умолчанию

быстрей бы... ато эта неизвестность уже достала
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2010, 21:17   #1902
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaHTeP Посмотреть сообщение
Осталось около 24 часов до известия об серве
вы так прям ждете каждую минуту считаете D= если завтра не будет то врятли до след недели будет!кто будет в выходные фигней страдать
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 00:11   #1903
XaHTeP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XaHTeP
 
XaHTeP вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 61
XaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozir Посмотреть сообщение
кто будет в выходные фигней страдать
Есть предложение как провести выходные?


Может на шашлыки о_О
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 00:50   #1904
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин. Я эпик фейлер... просто ппц.

Короче бегал с дробом ща, видео писал. Раунд закончился и че-то взял и выключил запись фрапса. Думал начнется новый раунд я и включу.

Раунд начался и побежал. Зимняя карта, слева два дома между ними забор. я прибегаю со стороны угла и смотрю чувачок(враг) пытается перепрыгнуть забор, безуспешно)) Я его сношу боковым таким под острым углом выстрелом из дроба и сношу еще кусок забора, а там вижу еще чувака рожа торчит и он как раз прыгает и как раз перезарядился дроб и я в него выстреливаю - ТАКОГО я еще не видел!!! он в прыжке сдох, а тело начало вокруг своей оси крутится!!! это выглядило настолько охренительно!!! он еще руки сложил как-то на груди и пока падал вертелся, мало того он еще своим телом сломал забор.

Ну и чтобы вы думали, поднимаю глаза в угол экрана - а фрапс выключен - эпик фейл :((((((

Последний раз редактировалось Tiamak, 10.09.2010 в 01:34.
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 01:30   #1905
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

начало десятого числа, интересно днём будет ли
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

BC2
Старый 10.09.2010, 07:51   #1906
$$GoGa$$
Участник
 
Аватар для $$GoGa$$
 
$$GoGa$$ вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 213
$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up BC2

Да поскорей бы ! Я купил лицензию в день отключения сервера
__________________
Самый лучший папа в мире!
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 09:07   #1907
XaHTeP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XaHTeP
 
XaHTeP вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 61
XaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Блин. Я эпик фейлер... просто ппц.

Короче бегал с дробом ща, видео писал. Раунд закончился и че-то взял и выключил запись фрапса. Думал начнется новый раунд я и включу.

Раунд начался и побежал. Зимняя карта, слева два дома между ними забор. я прибегаю со стороны угла и смотрю чувачок(враг) пытается перепрыгнуть забор, безуспешно)) Я его сношу боковым таким под острым углом выстрелом из дроба и сношу еще кусок забора, а там вижу еще чувака рожа торчит и он как раз прыгает и как раз перезарядился дроб и я в него выстреливаю - ТАКОГО я еще не видел!!! он в прыжке сдох, а тело начало вокруг своей оси крутится!!! это выглядило настолько охренительно!!! он еще руки сложил как-то на груди и пока падал вертелся, мало того он еще своим телом сломал забор.

Ну и чтобы вы думали, поднимаю глаза в угол экрана - а фрапс выключен - эпик фейл :((((((
За подло, так за падло,закон подлости во всей красе
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 10:26   #1908
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

10.26 ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 10:36   #1909
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а кто свяжется то и узнает новости?
чето неладное чувствует мое сердце
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2010, 11:45   #1910
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
10.26 ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!
26-е октября?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot