Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2008, 23:21   #11
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Меня больше заставил задуматься роман хроники заводной птицы... особенно "колодец" - ведь все нам он нужен, чтоб разобраться в себе.
ваще жеский роман, мне понравилось ^_^ щяс вот хочу еще раз перечитать, может у кого книга есть в электронном виде? выложите где нибудь %)
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 03:12   #12
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да-да, хотелось бы почитать.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 17:24   #13
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://file.ya1.ru/ff0c4c4bd2de3068b258b2c3262cc843
все что у меня есть от данного автора.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 17:49   #14
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оО спасибо. но только там вроде нету хроник заводной птицы. зато есть куча кторых я не читал %)

Цитата:
Цитата:
Изначально отправлено от LegeN
оО спасибо. но только там вроде нету хроник заводной птицы. зато есть куча кторых я не читал %)
PTIZA.rar
а все нашел %) СПАСИБО!

Последний раз редактировалось LegeN, 14.09.2008 в 20:02.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 18:36   #15
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
оО спасибо. но только там вроде нету хроник заводной птицы. зато есть куча кторых я не читал %)
PTIZA.rar
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2008, 21:11   #16
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уже удалили что ли. Черт не успел
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2008, 21:18   #17
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

myfiles на реконструкции. все id изменяются, так что все файлы которые были размещены на майфайсл теперь недоступны (нужно id еще раз писать заново).
когда сделаю, залью %) щяс не заходит %(
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2008, 23:59   #18
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://file.ya1.ru/b451840ad7daf3e64f215b63edbad687
__________________

Последний раз редактировалось JayB, 19.09.2008 в 18:07.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2009, 21:30   #19
maillka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для maillka
 
maillka вне форума
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 67
maillka на пути к уважению
По умолчанию

Читала Дэнс,Дэнс,Дэнс, понравилась эта книга, потом начинала что-то другое читать и как-то е полезло. в принципе интересный автор, пишет увлекательно, но не мое это, не мое))
__________________
Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 22:58   #20
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У Мураками невероятно стилистический образ, такого сюрреалиста я еще не читал ))) мой любимый писатель
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot