Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > партия №1. "Безумный Тролль"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

[22:50. День первый]
Старый 22.09.2004, 00:50   #61
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
Arrow [22:50. День первый]

Мужчина быстрым взглядом оглядел таверну, и сообразив что обращаются к нему ответил:

- Во первых я не такой уж и толстяк, покосился на Самюэля вошедший, - Во вторых, я тебе не шестерка чтоб к тебе бегать, и в третьих, я непью эту ослинную мочу, перешел на полукрик мужчина...
затем успокоившись, - а вы собственно не изнаших краев... куда путь держите?
 

Старый 22.09.2004, 08:57   #62
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Брезгуешь значит? Ну давай, выйдем во двор, моя дубина против твоего чего хошь...
Встаю из-за стола, пинком отшвыриваю стол, открываю дверь и приглашающе мсотрю на мужчину.
 

Старый 22.09.2004, 10:07   #63
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уааааааахахахахха :D
 

Старый 23.09.2004, 01:33   #64
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

На мгновенье все присутствующие в таверне с нескрываемым страхом в глазах посмотрели на лестницу ведущую на второй этаж, откуда раздовался зловещий смех Мортимириуса.... Интересно, чтож ему такое приснилось!?!?!?

Мужчина отвернулся от орка и принялся за еду, которой богато укрыл стол Самюэль.
- нет, молодой и горячий орк, с меня в это путешествие уже достаточно приключений...
он продолжал что то бубнить, но изза набитого рта невозможно было разобрать слова.

Последний раз редактировалось JeikiS, 23.09.2004 в 01:36.
 

Старый 23.09.2004, 08:31   #65
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

разбуженный громкими разговорами и криками внизу в гостиной, я решил взглянуть, что там происходит.
внизу увидел вдребезги пьяного орка-сотоварища, который пытался завязать "драку" (смешно сказано) с каким то человеком, лет 50-ти.

представив, что же останется от этого человека после одного удара дубинкой Bald-a я громко рассмеялся "Уааааааахахахахха", после чего спустился в гостиную, отпить пивка... сон все равно улетучился.

Последний раз редактировалось JeikiS, 23.09.2004 в 23:37.
 

Старый 23.09.2004, 09:01   #66
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тогда не ори, прыткий мужик
Потихоньку успокоившись, я сел рядом смирно сопевшим гоблином
Что крепко оказалось клопиное вино?
Потом обернулся на спустившегося собрата:
Ты то будешь со мной ослиную мочу пить? А то некоторые, не будем показывать пальцами люди брезгуют...
 

Шимми #таверна
Старый 23.09.2004, 09:25   #67
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Шимми #таверна

<гоблин резким движением положил бутылку вина в свой потертый рюкзак...и раздавил улыбку на лице> "нее, я не буду ее сейчас распивать, потом, пригодиться...а вот с мужичком зря ты так, надо было помяХше к людям" <негромко, ехидно рассмеялся...> "мне все таки пожрать принесут или нет?!" <заорал в сторону суетящегося и без того повара...> "Сэм, тащи мясо и какое-нибуть некрепкое вино!"
__________________
 

Старый 23.09.2004, 12:20   #68
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подсев к орку: "Обожаю пиво, наливай! Я плачу."

спрашиваю у недавно вошедшего человека: "Ты с каких мест будешь? Куда путь держишь?"

Последний раз редактировалось ATAMAH, 24.09.2004 в 08:25.
 

Старый 24.09.2004, 00:13   #69
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- Я торговец Ральф Дюнкер младший, сказал человек между едой, занимаюсь реализацией ценнейших видов тканей. Три дня назад я ехал в город с полным обозом товара, но на полпути на меня напало мерзкое чудовище, я кое как успел удрать и вот сейчас влочу свое существование в этой таверне ожидая когда закончатся эти безобразия...
- а куда направляется ваша, столь странная, компания???




Самюэль волчком пролетел по залу, забирая грязную посуду и поднося новые угощения(несколько тарелок с всевозможными блюдами он также поставил и перед гоблином)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dunker.JPG
Просмотров: 162
Размер:	45.8 Кб
ID:	668  

Последний раз редактировалось JeikiS, 24.09.2004 в 00:18.
 

Старый 24.09.2004, 08:29   #70
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Расскажи-ка Дюнкер Младший, а где именно напал на тебя этот Тролль, я полагаю?"
"И еще скажи, можно ли его ёб**ть парой ударов дубинкой вот этого вот милого орка", указывая на Bald-a, "и одним ударом моего меча?"

Последний раз редактировалось Undertaker, 26.09.2004 в 21:59. Причина: хы, маты хоть пишите на родном языке орков ^^
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot