Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Турнир посвященный годовщине киевского сервера
Старый 21.03.2010, 00:35   #1
ArhonT
Новичок
 
ArhonT вне форума
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
ArhonT на пути к уважению
По умолчанию Турнир посвященный годовщине киевского сервера

Турнир посвященный годовщине киевского сервера
Турнир начинаеться 26 марта будет проходить на двух серверах uo.coduo.org.ua:28960 и uo.coduo.org.ua:28961
Регистрация команд и остальная информация про турнир совершаеться на сайте
http://coduo.org.ua/e107_plugins/for...pic.php?1286.0

Последний раз редактировалось ArhonT, 21.03.2010 в 01:01.
 

Старый 26.04.2010, 11:18   #2
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
По умолчанию

2Виктору вон в Киеве даже проводят чемпы по КодУо и в Москве, Саратове я знаю что они проводятся (читал на внешке на разных форумах). Почему бы и у нас не провести такой же, чем мы ХУЖЕ ИХ!!!???
__________________
Admin.gif
 

Старый 26.04.2010, 17:40   #3
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
2Виктору вон в Киеве даже проводят чемпы по КодУо и в Москве, Саратове я знаю что они проводятся (читал на внешке на разных форумах). Почему бы и у нас не провести такой же, чем мы ХУЖЕ ИХ!!!???
народу мало, этим только и хуже
на данный момент команд 2-3 сделаете
смысл делать чемпионат для такого количества команд?
это бессмысленно
да и если уж настолько высок ваш энтузиазм, то делайте чемпионат сами
поищите на внешке правила проведения чемпионата по кодуо и всё
еще и договоритесь с виктором о сервере
поддержки от СТК не ждите, если вы на их рассчитываете
__________________
 

Старый 26.04.2010, 23:24   #4
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
народу мало, этим только и хуже
на данный момент команд 2-3 сделаете
смысл делать чемпионат для такого количества команд?
это бессмысленно
да и если уж настолько высок ваш энтузиазм, то делайте чемпионат сами
поищите на внешке правила проведения чемпионата по кодуо и всё
еще и договоритесь с виктором о сервере
поддержки от СТК не ждите, если вы на их рассчитываете
Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.
__________________
Admin.gif
 

Старый 26.04.2010, 23:30   #5
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.
В таком случае все в ваших руках. Бери инициативу свои руки, добавь энтузиазма и организуй чемпионат.
__________________
 

Старый 27.04.2010, 11:28   #6
kRok
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kRok
 
kRok вне форума
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 58
kRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.
Отличная идея!!! Надо подумать.
 

Старый 27.04.2010, 19:16   #7
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от genadiy82 Посмотреть сообщение
Отличная идея!!! Надо подумать.
А что думать-то надо собираться в каманды, человек по 5 будет нормально я думаю.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 28.04.2010 в 23:36.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot