Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Military.ya1.ru
Military.ya1.ru форум сайта Military.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Оружие самооборроны
Старый 18.06.2008, 18:09   #1
Rustle
Участник
 
Rustle вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 339
Rustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rustle с помощью ICQ
По умолчанию Оружие самооборроны

Когда я получал медецинскую справку, меня там спросили на какое оружие писать Травматическое или Газовое? Поскольку я себе хочу преобрести "Макарыч" или "Хорхе" Я сказал что он и газовый и травматический! Она ответила мне нервно сказав "НА ГАЗОВЫЙ ИЛИ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСАТЬ?" Я сказал Травматический!

Вопрос: Правильно ли я ответил? или на Макарыч нужно газовое разрешение? (Покупать собираюсь исключительно резиновые пули! Газовые нелюблю т.к нельзя применить в помешении)


ПРОШУ НЕЗНАЮЩИХ ДОГАДКАМИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Зарание спасибо!

Последний раз редактировалось Rustle, 18.06.2008 в 18:13.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 18:51   #2
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все правильно сказал вроттеноги! ОО
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 23:53   #3
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustle Посмотреть сообщение
Когда я получал медецинскую справку, меня там спросили на какое оружие писать Травматическое или Газовое? Поскольку я себе хочу преобрести "Макарыч" или "Хорхе" Я сказал что он и газовый и травматический! Она ответила мне нервно сказав "НА ГАЗОВЫЙ ИЛИ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСАТЬ?" Я сказал Травматический!

Вопрос: Правильно ли я ответил? или на Макарыч нужно газовое разрешение? (Покупать собираюсь исключительно резиновые пули! Газовые нелюблю т.к нельзя применить в помешении)


ПРОШУ НЕЗНАЮЩИХ ДОГАДКАМИ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Зарание спасибо!
Правильно!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2008, 19:17   #4
recce
Заинтересовавшийся
 
Аватар для recce
 
recce вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 183
recce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по идее резинострелы сертифицированы как "Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей", но разницы впринципе нету, лицензия на оружие самообороны позволяет покупать оружие как газовое так и травматического действия. У меня в справке не было написано для какого оружия я её получаю. Просто в ЛРО написал заявление на получение лицензий на оружие самообороны и всё, самое главное чтоб в справке не было написано про проблемы с психушкой и наркологией )) Кстате у миня написали что выявлены проблемы со зрением, но ничё никаких проблем с получением лицензий не было
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2008, 19:24   #5
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, "Макарыч" является травматическим оружием.
Offtop: Я бы на твоём месте взял бы "Осу" ;)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2008, 14:16   #6
Rustle
Участник
 
Rustle вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 339
Rustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rustle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReZZZky Посмотреть сообщение
Offtop: Я бы на твоём месте взял бы "Осу" ;)
"Осу" брать нехочу так как питаю большую любовь к внешнему виду оружия
И "Оса" довольно мощная есть процент что можно убить человека, а мне это ни к чему
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2008, 14:42   #7
Rustle
Участник
 
Rustle вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 339
Rustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутациюRustle имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rustle с помощью ICQ
По умолчанию

Меня еще мучает вопрос почему не сделают резинастрелы по зарубежным аналогам, типо Beretta, Glock и т.д. Было бы круто! Я бы взял Glock 19 А то у нас такой выбор "хилый" Печально...

P.S. Walther PP почему то сделали, а другие не делают :(

Последний раз редактировалось Rustle, 30.06.2008 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot