Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Автомобиль не роскошь!
Автомобиль не роскошь! Обсуждение автомобильных проблем, а так же новое в законодательстве для автомобилистов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2006, 19:50   #11
Beatnik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beatnik
 
Beatnik вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 106
Beatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Самый гибкий(где то слышал) кредит в импэкс банке, да и условия говорят гибкие, не как в Сбербанке.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2006, 19:58   #12
JeAn
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JeAn
 
JeAn вне форума
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 103
JeAn на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaID
Кто нибудь пользовался кредитом на приобретения авто, где и как можнооформить выгодный кредит в нашем городе?
Точно не помню , человек (его ща нету , так подробную инфу дал) брал кредит в толи "СреднеАзиатском", толи в "ТихоОкеанском" (по моему это одно и тоже) , ,но мы сним ездили он без проблем взял кредит с первоначальным взносом конечно. Находится офис в здание магазина "Юбилейный" ,как заходишь на право.
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2007, 16:56   #13
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
По умолчанию

Азиатско-Тихоокеанский Банк. Филиал. Управляющий банком небезызвестная Акимова Анжелика Живкурсовна.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 23:02   #14
Yakoo!
Новичок
 
Yakoo! вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 22
Yakoo! на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
я пытался взять кредит в банке русский стандарт но мне отказали хэхэ не поверите сказали что зарплата маленькая 20 тышь представьте )) мдя в Москве зажрались уже скаты по сотки зарплату наверно получают наверно еще и в баксах иди луче в банк траст там можно взять кредит на выгодных условиях
А какая зарплата требуется?
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 01:19   #15
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Азиатско-Тихоокеанский Банк. Филиал. Управляющий банком небезызвестная Акимова Анжелика Живкурсовна.
А что с ней не в порядке?
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2007, 13:10   #16
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
я пытался взять кредит в банке русский стандарт но мне отказали хэхэ не поверите сказали что зарплата маленькая 20 тышь представьте )) мдя в Москве зажрались уже скаты по сотки зарплату наверно получают наверно еще и в баксах иди луче в банк траст там можно взять кредит на выгодных условиях
С банком русский стандарт лучше не связываться, проценты большие. аферисты…
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2007, 22:06   #17
Dytter
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dytter
 
Dytter вне форума
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 186
Dytter на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatnik Посмотреть сообщение
русский стандарт, 12 проц. годовых(примерно). до 5 лет. с 21 года. В здании холбос по Крупской. 3 этаж помоему.
Это процент по кредиту + открытие и обслуживание счета набегает ещё столько же.
Для справки (на личном опыте) :
Кр. 150т.р. на 3г (Импекс) 1200р/м- обсл счета (1200р*36м=43200)+проценты.
Итого: около 83тыс сверху. И это не плохо из 3 банков которыми я пользовался этот мне больше понравился (Сбербанка среди них нет у меня сложность с поручителями) А после русского стандарта много народу плюется.
  Ответить с цитированием

про кредит
Старый 06.04.2009, 09:10   #18
pest
Новичок
 
pest вне форума
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
pest на пути к уважению
По умолчанию про кредит

тогда какой банк может дать если мне нехватает тока 50 штук на машину
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 02:58   #19
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
С банком русский стандарт лучше не связываться, проценты большие. аферисты…
Полностью согласен. Я как то через этот банк брал товарный кредит, проценты под 50 годовых были.(это до повышения кредитных ставок) До сих пор плачу, жалея

Через АТБ, автокредит брать тоже не выгодно. Особенно после повышения процентных ставок.

А так самый выгодный кредит представляет СБЕРБАНК. Гемморая много, зато ух как выгодно.

Цитата:
Сообщение от pest Посмотреть сообщение
тогда какой банк может дать если мне нехватает тока 50 штук на машину
50 штук, это мало. Хочешь быстро получить, то иди в АТБ или в Восточный Экспресс Банк, минумум документации, и быстрое рассмотрение заявки.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online

Последний раз редактировалось o4karik, 07.04.2009 в 03:00.
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 02:31   #20
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

***я..... не люблю я эти кредиты!!! НО ВЫБОРА НЕТ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot