Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2013, 19:35   #1451
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пацана я свою проблему кажись решил щас докачиваю 150мб . все оказалось на много проще. вместе с новым компом я получил диск с драйверами от материнки и там была утилита VIRTU котоаря как я понял предназначена для разгона и работы с 3дмарк.а видюхи gtx 670 вроде как не предназначены для разгона итп байды.вот и проблема образоваась с запуском игр. вот она и блокировала оказывается все процессы на компе-_-как удалил ее все запахало.это ппц я ж 5 раз перестанавливал винду .купил еще и лицуху за 5к. ставил разные оригины драйвера видюхи звуковой .да все менял .а все оказалось так просто ппц.
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2013, 09:23   #1452
Rockafeller
Новичок
 
Rockafeller вне форума
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 42
Rockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутациюRockafeller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ чоза херня , начал только играть качаю класс допустим и у меня открываются вещи которые уже есть у меня м230 smaw и т.д,
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 06:44   #1453
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

парни помогите. кто покупал на лиц. диске премиум едишн. там два ключа внутри коробки. я установил игру по первому ключу. про второй нигде установщик не спросил.
запустил баттллог. вроде дополнения эти (karkand, close quarters и т. д.) запускаются, но все-равно интересно где нужен этот второй ключ? может я не все возможности юзаю своего PE? типа оружие мог бы больше иметь. перков по дефолту побольше.
зашел в баттллоге на вкладку Premium, а там только кнопка buy now и нигде не вижу поля чтобы ключ ввести. и еще вопрос: можно ли сделать разными ник аккаунта на ориджине и ник для игры?

Последний раз редактировалось stagger, 18.01.2013 в 07:11.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 12:00   #1454
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
парни помогите. кто покупал на лиц. диске премиум едишн. там два ключа внутри коробки. я установил игру по первому ключу. про второй нигде установщик не спросил.
запустил баттллог. вроде дополнения эти (karkand, close quarters и т. д.) запускаются, но все-равно интересно где нужен этот второй ключ? может я не все возможности юзаю своего PE? типа оружие мог бы больше иметь. перков по дефолту побольше.
зашел в баттллоге на вкладку Premium, а там только кнопка buy now и нигде не вижу поля чтобы ключ ввести. и еще вопрос: можно ли сделать разными ник аккаунта на ориджине и ник для игры?
это для бонусного контента для back to karkand на бумашке инструкция есть, бумашка должна быть в коробке
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 18:37   #1455
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
это для бонусного контента для back to karkand на бумашке инструкция есть, бумашка должна быть в коробке
разобрался. через ориджин ввел код. это дало 15 единиц оружия на первое время, и фичи для техники и набор жетонов. нубский набор для раскачки, короче

З.Ы. вот только после введения ключа он опять начал обновы качать Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 185
Размер:	45.9 Кб
ID:	48744 я думал они уже на диске были.

Последний раз редактировалось stagger, 18.01.2013 в 18:48.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 19:50   #1456
_boxxy
Новичок
 
_boxxy вне форума
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 2
_boxxy на пути к уважению
По умолчанию

купил лицуху бф3 а качать обновления с внехи не охота
прошу залить в улыбайку свою апдейт папку орижин бф без модов дам бонов
имхо думаю полезно будет не одному мне
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2013, 14:44   #1457
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _boxxy Посмотреть сообщение
купил лицуху бф3 а качать обновления с внехи не охота
прошу залить в улыбайку свою апдейт папку орижин бф без модов дам бонов
имхо думаю полезно будет не одному мне
На смайлексе вроде лежит всё. Я, например, скачал архив на 23 ГБ (бф3 + все длс до арморед килла) и афтермаф от andreW - всё сделал по вложеннам инструкциям и нормально играю сейчас..
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2013, 21:43   #1458
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ориджин упал люди ппс не пускает не куда =(
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2013, 17:37   #1459
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

парни, подскажите, кнопка "быстрая игра" подбирает игру по моим фильтрам или сама?
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2013, 09:11   #1460
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
парни, подскажите, кнопка "быстрая игра" подбирает игру по моим фильтрам или сама?
по идее, должен по фильтрам,

сам этой кнопкой никогда не пользовался
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot