Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: За кого вы проголосуете
Foryysmyr 21 9.29%
Padre 33 14.60%
ganstarito 34 15.04%
remakes 1 0.44%
smail 8 3.54%
Gunn 39 17.26%
Jaymax 35 15.49%
Talia 37 16.37%
KELLER 3 1.33%
Alvasad 1 0.44%
i_van 1 0.44%
heres 2 0.88%
Baskos 2 0.88%
Foton 9 3.98%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2010, 14:53   #31
sosed
Новичок
 
sosed вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 24
sosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутациюsosed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я высказался, что думаю про кандидата в операторы..тебя вообще-то не касался
 

Старый 07.04.2010, 21:33   #32
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
ах ну да,тебе же лишь бы шепы просто так ломать )ты это любишь,мы все поняли )видимо вот так у нас воюет нынче топ1 )
к тому же банами я не воюю, я и так могу тебя поломать ;D а ты по моему зациклился на этой теме )
Ты еще и своим баны ставишь, когда нужно.
Помню сайре бан поставили на 3 дня по причине: "ne poluchaetsa uiti v otpusk"
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 07.04.2010, 21:42   #33
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

гы гы гы)))
 

Старый 07.04.2010, 21:51   #34
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Слава богу тебя во второй уни даже в претендентах на оператора нет
Ахаха жесткий ответ;))
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!

Последний раз редактировалось Soul keeper, 07.04.2010 в 22:07.
 

Старый 07.04.2010, 21:52   #35
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ты еще и своим баны ставишь, когда нужно.
Помню сайре бан поставили на 3 дня по причине: "ne poluchaetsa uiti v otpusk"
ээээ... это ваще то ни я ставила а хорхее оО
и своим я когда нужно я никогда не ставила баны ._.'
__________________
Первое условие бессмертия - смерть

Последний раз редактировалось Nika_sova, 07.04.2010 в 21:55.
 

Старый 07.04.2010, 21:59   #36
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто такая Сова всем ясно я думаю, поэтому наверное зачем обсуждать то, что и так ясно )

Голосуем товарищи все кт оне проголосовал!!

Pinguin братан ты че спайди позвал проголосовать за тебя? )))))))))
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 07.04.2010 в 22:04.
 

Старый 07.04.2010, 23:05   #37
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нэт, он сам проголосавал, могет играет во второй.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 08.04.2010, 09:23   #38
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

где предвыборная борьба, лозунги, дебаты, пр-акции???)))
прошу кандидатов изложить свои программы, как будете выводить огейм из кризиса, какие меры готовы применить для улучшения качества игры в случае, если вы станете опретором?
развиваем тему)
 

Старый 08.04.2010, 09:33   #39
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Fotona-сан
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 08.04.2010, 09:45   #40
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

фотон не учавствует в голосовании.
__________________
на возраст указаный в настройках не смотрите,просто мой акк вскрыли.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot