Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Обсуждение Доминатора III
Старый 18.06.2009, 22:01   #1
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Обсуждение Доминатора III

От Regis Filius'а:
Обсуждение конкурса Доминатор III теперь будет проводиться здесь на форуме.
Сам конкурс.

Может лучше сделаете
Солдер сервера
Медик сервера и т.п. ?

Последний раз редактировалось Regis Filius, 18.06.2009 в 22:41.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 22:36   #2
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И получится как бой всех звезд, опять пропиаренный народ соберётся )))
Тем более нет необходимости делать голосование по классам. Я не запрещаю, если есть желание, можешь провести сам его. Но думаю, это уже лишнее.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 22:48   #3
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-AL aka Big-T Посмотреть сообщение
От Regis Filius'а:
Обсуждение конкурса Доминатор III теперь будет проводиться здесь на форуме.
Сам конкурс.

Может лучше сделаете
Солдер сервера
Медик сервера и т.п. ?
плюс адын
P.S xvatit za mny golosovat O_o ya o4en davno na servake ne poyavlyalsa O.O

Последний раз редактировалось kahabah, 18.06.2009 в 23:03.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 23:25   #4
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я предупреждал по поводу того, кто будет вести обсуждение в теме с голосованием. Два человека бан уже получили.

kahabah,
Но слава живёт ))) С Дивером тоже самое.
А меня вот забыли

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Хыхыых за меня еще голосуют окацца, хотя я уже плохо играю...
А кто сервера с Фаном в страхе держит? )))

Последний раз редактировалось Regis Filius, 18.06.2009 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 23:27   #5
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хыхыых за меня еще голосуют окацца, хотя я уже плохо играю...
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 23:34   #6
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Я предупреждал по поводу того, кто будет вести обсуждение в теме с голосованием. Два человека бан уже получили.

kahabah,
Но слава живёт ))) С Дивером тоже самое.
А меня вот забыли
голосуют ведь ;D да и как за работника сайта хотя что ты делаеш ?(шутка :D)
Ну насчет голосования то не пропиариные а просто кто хорошо играет тот и будет а насчет боя всех звезд не кто не знал кто голосует ваще левые могет голосовали ;)
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 09:55   #7
MAFI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MAFI
 
MAFI вне форума
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 134
MAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я никогда не голосовал в этом конкурсе. А в этот раз даже не знаю за кого голосовать

Последний раз редактировалось MAFI, 19.06.2009 в 11:04.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 12:10   #8
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Голосуй за Чебурека, Нири и Звездочку )))

Цитата:
голосуют ведь ;D да и как за работника сайта хотя что ты делаеш ?(шутка :D)
Ну насчет голосования то не пропиариные а просто кто хорошо играет тот и будет а насчет боя всех звезд не кто не знал кто голосует ваще левые могет голосовали ;)
Но не в Доминаторе же )
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 14:08   #9
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну так что великий даламарчег , после доминатора проведеш (Демоман Сервера и т.п.) ?
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 16:03   #10
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если проведете голосования останутся теже игроки: Diver, Demik, Dalamar, PPK, Naprolomer

Хотя некие из них уже давно не играют
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot