Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2009, 17:50   #21
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

66 баллов
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 19:23   #22
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leit Посмотреть сообщение
зачем вы там по 4,10 минут сдаете? не нужна чтоли? ;) сейчас базовые знания математики никому не повредят ;)
к теме: 64...
leit, если ты действительно ничего не знаешь, просиживание штанов несколько часов баллов не прибавит )
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 20:50   #23
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cujoko
ДЕМОННН!
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 01:43   #24
leit
Заинтересовавшийся
 
Аватар для leit
 
leit вне форума
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 76
leit на пути к уважению
Отправить сообщение для leit с помощью Skype™
По умолчанию

Black Forest, ну не знаю, я сначала тоже думал что Ц часть не смогу сделать, в итоге С2 и С5 правильно а А часть легкая была, я думал что многие на ней только баллы и поднимут )
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 03:30   #25
dmk1989
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dmk1989
 
dmk1989 вне форума
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 78
dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989 dmk1989
Отправить сообщение для dmk1989 с помощью ICQ
По умолчанию

Я два года назад набрал 61 балл)
__________________
Мне не безразлично ваще мнение пока вы его скрываете...
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 21:49   #26
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
В отличие от таких "батанов" как ты, я попал в ужЕ в Летное училище (Институт Гражданской Авиации Красноярска) даже с таким балом.Зато остальные предметы сдал хорошо, да и здоровье все вывозит (комиссии ).
офтоп:

можешь по подробнее о Красноярском Летном? какие экзамены принимают, какие нормативы по физ подготовке, где пройти мед осмотр, и какие специальности? я хочу в след году в летное поступать вот и думаю куда.....и можешь написать как поступил....после здачи ЕГЭ или до?


я тебе в личку не могу написать.....
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 09:11   #27
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

30 баллов, доволен, ибо не нужен при поступлении
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 12:49   #28
Larionov Aisen
Участник
 
Аватар для Larionov Aisen
 
Larionov Aisen вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: а где же еще? г. Якутск
Сообщений: 406
Larionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

русский 51
математика 52
Физика 98
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 23:14   #29
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О_О физик
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 22:55   #30
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

А у нас в республики 8 человек по какому либо ЕГЭ набрали по 100 балов, одна из них из Якутска.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Последний раз редактировалось KR_AndR01d, 15.07.2009 в 17:01.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot