Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2012, 19:45   #4661
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ваш, бред к чему приведет, копируете чужие мысли(ну допустим,Вы Их поддерживаете(совпадают)), а высказать сое не можете, вернее не та,что Вы сделали сами?!
 

Старый 27.04.2012, 21:02   #4662
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
подобной ахинеей пытаются оттянуть внимание от скурвившейся РПЦ. Православные кстати одобрили Хасавова и введение шариата, а муслимы - нет.
А вы наверное пытаетесь оттянусь взор в сторону РПЦ?
Так почему же раньше не было актов мракобесия в РПЦ и признание о пользе судов шариата по ТВ?

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
бедные полицейские, все их обижают, попробовали бы подобное учинить в прогрессивной и демократической Америке, нападавшего бы сразу пристрелили. Понимаю, теперь то я понимаю почему наши копы засаживают бутылки шампанского в анусы задержанных. Самооборона.
Глупо, всё равно найдут.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Ваш, бред к чему приведет, копируете чужие мысли(ну допустим,Вы Их поддерживаете(совпадают)), а высказать сое не можете, вернее не та,что Вы сделали сами?!
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
Доктор Йозеф Геббельс
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.

Последний раз редактировалось bonant, 27.04.2012 в 21:05.
 

Старый 27.04.2012, 21:05   #4663
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
А вы наверное пытаетесь оттянусь взор в сторону РПЦ?
Так почему же раньше не было актов мракобесия в РПЦ и признание о пользе судов шариата по ТВ?
РПЦ почувствовало свою силу, а по поводу пользы шариатских судов не знаю, православный здесь ты, а не я, тебе лучше знать.
 

Старый 27.04.2012, 21:09   #4664
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
РПЦ почувствовало свою силу, а по поводу пользы шариатских судов не знаю, православный здесь ты, а не я, тебе лучше знать.
Какую силу?
Jumper тебе вообще известно что такое суды шариата и может ли православный священник их одобрять? Я имею в виду тех священников которые в здравом уме.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
 

Старый 27.04.2012, 21:15   #4665
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Какую силу?
Jumper тебе вообще известно что такое суды шариата и может ли православный священник их одобрять? Я имею в виду тех священников которые в здравом уме.
силу над умами и волями паствы
мне известно о судах шариата и конечно может, чем тебе Чаплин не угодил? хороший священник, типичный православный человек, и ты не можешь его осуждать, иначе еретик и безбожник.
Ты кстати и Геббельсом теперь увлекаешься, раз считаешь достойным цитировать его слова?

Последний раз редактировалось Jumper, 27.04.2012 в 21:21.
 

Старый 27.04.2012, 21:23   #4666
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

bonant, я о чем, своего нету, я бы воспринимал и уважал бы зато что есть свои мысли или свои высказывание, а так ...,(((, не ужели нет тех на стоящих политиков, за которых можно жизнь положить??
 

Старый 27.04.2012, 23:34   #4667
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
силу над умами и волями паствы
мне известно о судах шариата и конечно может, чем тебе Чаплин не угодил? хороший священник, типичный православный человек, и ты не можешь его осуждать, иначе еретик и безбожник.
Играя по правилам идиота ты уподобаешся идиоту. Если какой-то православный священник хорошо отзывался о судах шариата это вовсе не означает что вся РПЦ относится к судам шариата хорошо. (Неужели такие вещи для тебя не очевидны?)

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Ты кстати и Геббельсом теперь увлекаешься, раз считаешь достойным цитировать его слова?
Цитата Гебельса это повод полагать что я читаю его труды и являюсь его сторонником?

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
не ужели нет тех на стоящих политиков, за которых можно жизнь положить??
голову не надо ложить не за кого. Идти же надо за того политика который делает благо лично для тебя и не в коем случае не надо идти за того политика который занимается популизмом.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
 

Старый 27.04.2012, 23:40   #4668
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Играя по правилам идиота ты уподобаешся идиоту. Если какой-то православный священник хорошо отзывался о судах шариата это вовсе не означает что вся РПЦ относится к судам шариата хорошо. (Неужели такие вещи для тебя не очевидны?)
Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.
Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Цитата Гебельса это повод полагать что я читаю его труды и являюсь его сторонником?
Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором Да и критика власти у нас объективная, критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают, а вы их не хотите слышать и продолжаете петь басенку о незаменимсти Пу и Ко.
Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично? Это попахивает крепостным правом, мол мы, рабы, не нашего это ума дело, в таких сложных вещах ковыряться, пускай бояре, элита наша этим занимается.

Последний раз редактировалось Jumper, 27.04.2012 в 23:48.
 

Старый 27.04.2012, 23:48   #4669
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Ну, Всеволод Чаплин является официальным рупором позиции РПЦ, а значит отстаивает мнение всех православных, все кто против это оранжисты, предатели и безбожники.
Я очень сомневаюсь что остальная часть РПЦ за введение судов шариата, Чаплин не показатель.


Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Ну кто знает, я например Гитлера не цитирую и прочих его сподвижников. Ты его ещё так уважительно назвал, Доктором
Это вырезка из книги Гоблина, копипаста в оригинале. Труды гебельса да и вообще труды нацистов не читал и их сторонником не являюсь

Цитата:
...критиканты в любой момент могут занять место критикуемых и предложить свой вариант развития страны, но им этого не дают...
И правильно делают!
99% Процентов вообще не представляют как управлять страной. 0.99% Знают в теории. 0.01% знают на приктике. За то все знают как лучше.

Цитата:
Или ты намекаешь на то что раз я критикую нынешнюю власть то я и должен предлагать альтернативы и вести курс страны единолично?
Это я намекаю на то что с критикой должны идти и идеи развития. Потому что облить гамном я могу абсолютно любого, а вот делать работу абсолютно любого лучше я не смогу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 109
Размер:	37.4 Кб
ID:	45635  
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.

Последний раз редактировалось bonant, 27.04.2012 в 23:56.
 

Старый 27.04.2012, 23:51   #4670
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь что остальная часть РПЦ за введение судов шариата, Чаплин не показатель.
Нет, это единый организм, тем более Чаплин - официальное высокое лицо, выше него только Гундяев.

Цитата:
Сообщение от bonant Посмотреть сообщение
Это вырезка из книги Гоблина, копипаста в оригинале. Труды гебельса да и вообще труды нацистов не читал и их сторонником не являюсь
Фу, по всяким помойкам шаритесь.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot