Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Модернизация Extreme v2.35 CTK modified by LAPD
Старый 18.02.2008, 00:59   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Модернизация Extreme v2.35 CTK modified by LAPD


Прошло довольно много времени с момента выхода нашего мода версии v2.3, который считается на сегодня наиболее стабильным и максимально удовл. все требования наших бойцов. Настало время доработать и усовершенствовать этот релиз до версии с "половинкой". Почему с половинкой? Потому что тактико-технические характеристики оружий и бойца при этом не меняются, нет новых единиц оружия, нет глобальных изменений, потому и половинка. Зато какая! См ниже:


Какие изменения предположительно будут внесены:
- косметические изменения списка голосования в конце карты
- взрыв гранаты или взрывпакета в руке теперь будет повреждать окружающих (камикадзе)
- переключения режима стрельбы MG и SMG
- перегрев пулеметов
- автобаланс будет работать только после минуты начала боя
- модель газовой гранаты будет отличатся от зажигательной
- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий
- будут исправлены звуки врзывпакета
- будут исправлены растяжки (баги с одной гранатой), а также комбинации осколочных с дымовыми
- метка бойца на компасе, вызывающего санитара
- ошибки в меню при выборе снайперок (отображалось как будто есть, но не выбиралась), теперь не будет отображаться при достижении ограничения

- увеличение и изменение зума оптики shift & use кнопками

... и другие мелочи




Последний раз редактировалось Виктор, 30.07.2008 в 13:50.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 01:07   #2
ponch
Участник
 
Аватар для ponch
 
ponch вне форума
Регистрация: 29.09.2003
Адрес: ykt
Сообщений: 218
ponch достаточно скоро станет известнымponch достаточно скоро станет известным
По умолчанию

впринципе нововедения нормальные, но вот баги с со сайперами и тренчарами не убраны... это уж очень плохо(допустим на некоторых мапах у сторон бывает до 3-5 снайперов(за один team))... э точнно дисбаланс(Bizerte и другие карты). И люди которые в teame злоупотребляют этим багом(не будем тыкать пальцам). и все это не очень хорошо для самой игры.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 01:13   #3
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
впринципе нововедения нормальные, но вот баги с со сайперами и тренчарами не убраны... это уж очень плохо(допустим на некоторых мапах у сторон бывает до 3-5 снайперов(за один team))... э точнно дисбаланс(Bizerte и другие карты). И люди которые в teame злоупотребляют этим багом(не будем тыкать пальцам). и все это не очень хорошо для самой игры.
я посмотрю что можно сделать с этим, но ничего не обещаю, прошу просто пока не афишировать этот баг в дальнейшем, все кто знают итак знают, ... конечно если вы не хотите чтобы их стало в 2 раза больше!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 07:24   #4
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий"
вот за это лично я всеми конечностями
ибо ,допустим на брекорте, даже нормальные гроки со снайпами пускают свинец тебе в зад >:F
в общем надо сделать так, что бы враги что бы отображались как то, и довольно отличительным цветом чем у своих союзников
надеюсь, ты меня понял
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 08:43   #5
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

fir, а мне кажется, что не это является целью нововведения.
В оптику итак видно, свой или чужой в прицеле. Самый смак в различении чужих солдат. Ведь убить офицера (ну или скиллового врага) гораздо важнее, чем убить нуба. Опытные игроки говорят, что "Фраги не пахнут". Так вот этот шаг это один из способов разрушить стереотипы и изменить игровое поведение снайперов.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 09:16   #6
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 09:48   #7
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.
попытаюсь сделать! например британцев в шотландских юбках )
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 10:26   #8
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
попытаюсь сделать! например британцев в шотландских юбках )
почему бы и нет
если нужна помошь в рисовании текстур обращайтесь чем смогу тем помогу.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 12:18   #9
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
почему бы и нет
если нужна помошь в рисовании текстур обращайтесь чем смогу тем помогу.
Devlok, ты у нас личность творческая и потому обращаюсь к тебе еще с одной просьбой:
сможешь ли ты заняться рисованием картинок для оружий,
к примеру должно быть так:
а вот эти перерисовать в аналогии с верхним. Все они отображены здесь в таблице слева. Я думаю в интернете немало фоток или картинок для остальных оружий и танков.
Ну как?!?!

Последний раз редактировалось Виктор, 18.02.2008 в 12:21.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 12:33   #10
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

я не против, ты тока объясни я просто не допер сделать оружие типа на прозрачном фоне или добавить к ним картинку как на нижнем рисунке?

а все
щас начнемс.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot