Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2010, 16:09   #21
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Хихих твоих словах есть что то)), действительно в форумах рунета наблюдается такое, сам удивляюсь, мне к стати дисайре НД тоже мне очень нравится, просто когда я брал свой девайс его еще не было.
Кстати froyo 2.2. решил многие проблемы, лагов и всяких там недоработок нет,он стал удобным как сенсе.
Как думаешь новый флагман от самсунг 2S действительно станет прорывом в аппаратной части, как пишут в некоторых источниках процессор говорят 2 GHz, или просто газетная утка? Если в 2011 году выйдет то не забыли бы фотоспышку, иногда же бывает нужным когда освещение не очень, фоткать документы. Чтобы распосзнователи текста прочитали его, мне по работе иногда бывает необходимо.
Ну тут есть такой подвох... это ARM и Qualcomm® всё остальное это сборки (SoC) Как ARM скажет и сделает, то и будет, если таки к 2011 году появятся 2ГГц процы и/или по 2 ядра, то не раньше чем в 2012 году они смогут появятся на устройствах.

Андроид примечателен именно тем, что он является ОСью и всё что сейчас происходит это подготовка к 3.0, пока ещё 2.3 не способен на многое и как промежуточный итог необходимости в большем росте частоты/производительности нет необходимости. Есть ещё такая вещь как Tegra 2 от NVidia, из анонсов, это выход в свет аппарата на его основе LG Star.

У Google существует ряд ограничений(Временных недоделок) заметных только экспертам в этой области. Как выразился сам Джон Кармак, есть ограничения на "вес" контента в маркете, потому и существует затруднения на портирование шедевров id software и ещё чего по мелочи.

В 2011 году я думаю следует ждать таких вещей в топ смартфонах как 1.2+ГГц процы, HD экраны, NFC чипы, BT3.0 и HDMI всецело. Так же думаю, что будет постепенный отход от SD карт к встроенной памяти в 16/32ГБ. Заметного же сдвига в области поддержки сетей и камер мобильных аппаратов не будет замечено, будет эволюция.

Теперь о Nexus S, смарт примечателен тем, что он первый в мире получил уже Андроид 2.3(И Nexus One) и первый же получит 3.0, в целом аппарат достойный, это платформа, да, хотелось бы, что-бы при 4" экране был металлический корпус, САМОЛЕД не все воспринимают адекватно, но это не столь существенно.

Теперь о мнимых пока ещё гигагерцах и полигонах, ну нет, нету ещё достойных релизов "прожорливых" игр, таковые присутствуют только пока на iPhone 4, массово они начнут появляться чуть позже, но это будет уже лавинообразно.

PS Всё, что я написал есть моё ИМХО, вывод который был сделан на основании доступной информации в сетях twitter и facebook, а так же чтение и отслеживание тематических сайтов. На роль Муртазина и прочих аналитеГов не претендую
__________________

Последний раз редактировалось SAVeR, 07.12.2010 в 16:28.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 18:52   #22
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Яблоко с его ОС вообще слов нет))), своего почти ничего не сделаешь))), она для блондинок))), и цена...
нэрмэльнэ, ми в шоке %)
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 21:29   #23
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
нэрмэльнэ, ми в шоке %)
Всё просто, смотри это ;)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 08:26   #24
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ещё чуть-чуть об Nexus S:
В смартфоне используется 4" дисплей емкостного типа с поддержкой технологии мультитач. В Европе будет версия смартфона с Super AMOLED экраном, в Россию смартфон будет поставляться в версии с S-LCD экраном (неужели так подействовали мои комментарии про Super-AMOLED в обзорах «самсунгов»? шутка). Разрешение экрана 800x480 точек, дисплей с максимальными углами обзора, ну а про яркость и другие параметры я говорить пока не могу, т.к. держал в руках только смартфон с Super-AMOLED экраном.

взято с http://www.mobile-review.com
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 17:02   #25
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от SAVeR Посмотреть сообщение
Ещё чуть-чуть об Nexus S:
В смартфоне используется 4" дисплей емкостного типа с поддержкой технологии мультитач. В Европе будет версия смартфона с Super AMOLED экраном, в Россию смартфон будет поставляться в версии с S-LCD экраном (неужели так подействовали мои комментарии про Super-AMOLED в обзорах «самсунгов»? шутка). Разрешение экрана 800x480 точек, дисплей с максимальными углами обзора, ну а про яркость и другие параметры я говорить пока не могу, т.к. держал в руках только смартфон с Super-AMOLED экраном.

взято с http://www.mobile-review.com
Nexus S почти такой же как Galaxy S, если не учитывать доп память и ОСЬ))).
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 23:10   #26
akc
Заинтересовавшийся
 
Аватар для akc
 
akc вне форума
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 87
akc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутациюakc имеет наиславнейшую репутацию
Post

привезли сей девайс, обновился до 2.2, через киес и ужас, лагает и глючит, нет поддержки рус.клавы и т.д.
но погуглив, обновился до нормальной версии, разобрался что и как и теперь даволен
согласен на вид и не скажешь что дорогой, но мне это и надо)
на счет того что круче.. ничего круче нет) иначе бы все брали одну марку.
аппарат стоит своих денег, но не тех которые предлагают наши магазины
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 10:58   #27
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akc Посмотреть сообщение
привезли сей девайс, обновился до 2.2, через киес и ужас, лагает и глючит, нет поддержки рус.клавы и т.д.
но погуглив, обновился до нормальной версии, разобрался что и как и теперь даволен
согласен на вид и не скажешь что дорогой, но мне это и надо)
на счет того что круче.. ничего круче нет) иначе бы все брали одну марку.
аппарат стоит своих денег, но не тех которые предлагают наши магазины
+1
Об этом и речь, но фанатеги гнусмаса талдычат об обратном
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 11:15   #28
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

С московских интернет магазинов можно купить этот девайс по приемлимой цене от 17-23 к))) + доставка.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 11:18   #29
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

С Московских инет магазинов можно купить за 17-23 к + доставка. В Якутске около 30 это слишком.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 14:12   #30
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

В Америке Samsung Galaxy S свой под каждого оператора

Samsung Vibrant vs Samsung Captivate

Samsung Vibrant vs Samsung Captivate part 2

P.S. Я бы выбрал Samsung Captivate чисто из-за метала
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot