Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2010, 01:55   #41
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
Ничччего не понял!!!! Но спасибо за внимание!!! Я ничего не говорю про точкарей, потому как все скилловые игроки (не ошибусь если скажу - АБСОЛЮТНО ВСЕ скиловые) на Терре - реальные точкари. Я про реализм в игре, читай внимательно, в прыжке в прицел ничего не видно (в жизни) у нас же ... читай мой топик!!!
Ты убил мой мозг... Ничего непонял из твоих уст.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 09:13   #42
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
Ничччего не понял!!!! Но спасибо за внимание!!! Я ничего не говорю про точкарей, потому как все скилловые игроки (не ошибусь если скажу - АБСОЛЮТНО ВСЕ скиловые) на Терре - реальные точкари. Я про реализм в игре, читай внимательно, в прыжке в прицел ничего не видно (в жизни) у нас же ... читай мой топик!!!
ты наверное до сих пор не знаешь что в код2 у винтовок практически нету разброса при стрельбе от бедра
точка просто не нужна а центр экрана уже автоматически определяется у опытного игрока
ты думаешь людям которые годами играют во всяческие шутеры нужна точка на экране?
ты ошибся я играю без точки
а хочешь реализма поиграй например в арму там тебе реализма сколько угодно
игры линейки код не более чем 3D Action
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 11:27   #43
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забей на эту тему Банг, ты им не докажешь ничего
Для них нету понятий фаст зум и рандом, только ТОЧКА.
А так если посудить, право любого игрока залепить себе точку на экран
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 22:33   #44
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 23:26   #45
M1RONSHKE
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1RONSHKE
 
M1RONSHKE вне форума
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 86
M1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от fatal1t1 Посмотреть сообщение
А что мне делать с АИМом тогда? если я знаю где центр экрана находится что мне нельзя теперь стрелять на лету? ты ошибаешся, с кар-а98 гораздо легче попасть чем со снайпы с рандома.
Вообще это скилл игрока! Если ты так стрелять не умеешь, тогда сам наверно знаешь вывод.
А если меня так убивают к примеру Залман, или еще кто..... я не говорю их точкарями читерами. Потому что я так тоже умею, так тоже можно стрелять, нечего в этом такого нету! И вообще чо за мода точкарями обзывать игроков? Если так не умеете молча сидите епт! Достало если често! Чо мы хуже H2k, tek9, SPEELINK, L-KING играем? Зайдите в FKDS сервак там все топ игроки играют, как: razer, maza, dododo, byblik, и тд. И попробуйте их точкарями назвать, сами опозоритесь! Я считаю Наш АИМ более лучше чем ихнее, вот и все!
Ты точно скажи кто они, раз такие предъявы!
золотые слова...
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 23:32   #46
M1RONSHKE
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1RONSHKE
 
M1RONSHKE вне форума
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 86
M1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутациюM1RONSHKE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...
не надо ниче убирать. без randoma cod станет кк кс...
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 09:11   #47
Adept*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Adept*
 
Adept* вне форума
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 144
Adept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оставить все так как есть.

А хотя... уберите парашюты. Вообще не вижу в них смысла.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 12:35   #48
WOLFhounD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WOLFhounD
 
WOLFhounD вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Saint.P
Сообщений: 118
WOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adept* Посмотреть сообщение
оставить все так как есть.

А хотя... уберите парашюты. Вообще не вижу в них смысла.
+1 ostav'te vse kak est', pobol'she potronov v garande bi
__________________
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058759928&postcount=114
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2010, 19:23   #49
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...
Если можно на восточном такоё зделайте.И ещё,если возможно увеличить разброс пуль при стрельбе от бедра.Всё равно на востоке играют когда запад занят.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 21:03   #50
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Однозначно ----- " убрать стрельбу при прыжке"! Попахивает контр-страйком.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot