Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2009, 20:18   #61
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
2 счетчика это уже нарушение. Двойное посещение
так и на club.ya1.ru также )
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2009, 20:21   #62
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://club.ya1.ru/
http://molodej.ya1.ru/
http://music-studio.ya1.ru/
http://veterinarka.ya1.ru/
http://sport.ya1.ru/
Сайты на которых по 2 шетчика
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2009, 20:26   #63
Dokt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dokt
 
Dokt вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 75
Dokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
уберу которые выделил
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2009, 16:25   #64
X.7
Новичок
 
X.7 вне форума
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 25
X.7 на пути к уважению
По умолчанию

Pele нечестный получается, знайте
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2009, 12:31   #65
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Предыдущие мессаги от Pele


Цитата:
Да , что ты можешь предъявить мне кроме слов ?! Ничего по сути то....

Это всего лишь твои предложения и не более , доказательства в студию , не пустозвонь просто так...
Доказательства в студии
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2009, 13:32   #66
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ваще нафига нужны счетчики для таких сайтов.
зачем пытаться исскуственно повышать рейтинг.
пусть даже вы будете в топ5, ну зайдет народ, глянет на сайт и больше заходить не будет. останется кучка людей которые запихают их в закладки и будут сидеть.
имто и так плевать на счетчики.
я например сижу на сериалах, иногда бывает полезная инфа по сериалам. есть также неплохие журналюги там.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2009, 18:15   #67
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
да ваще нафига нужны счетчики для таких сайтов.
Мелочь, а приятно
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2009, 21:26   #68
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
да ваще нафига нужны счетчики для таких сайтов.
посещение - это стимул
Счетчик показывает посещения

Вывод : Счетчик показатель стимула
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2009, 21:42   #69
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"какие сайты есть в сети? - зайди на лог я1 увидишь"
для меня лог я1 это список местных сайтов. посещения меня уже очень мало волнуют. главное делай свое дело и буть хорошим админом, юзеры сами останутся
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2009, 22:05   #70
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
"какие сайты есть в сети? - зайди на лог я1 увидишь"
для меня лог я1 это список местных сайтов. посещения меня уже очень мало волнуют. главное делай свое дело и буть хорошим админом, юзеры сами останутся
дело говоришь.
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot