Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2010, 20:30   #601
HolyInquizitor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для HolyInquizitor
 
HolyInquizitor вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Планета - "Интерра"
Сообщений: 69
HolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прекратите оффтопить и засорять Тему!
Разбирайтесь в "мирке" причем в привате.

(Админы почистите сообщения не относящие к данной теме, и это тоже)
__________________
Vivere militare est!
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 02:09   #602
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 14:09   #603
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь
Харе трепаться WOHовцы, мне надоело слушать уже ваш трёп. В игре - трёп, тут - трёп. а потом удивляетесь почему же вас тряпками называют ) Доказывайте
а насчет говна ты прав, ненадобыло вас трогать ;)
__________________

ветеран IAU в отставке
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2010, 15:05   #604
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
Да просто он уже не знает как нас забанить)))Если бы я был таким же заложкой как и ты чапа777 или как тебя там по новому,ганстарито,давно бы уже все твои оскарбительные сообщения в адрес нашего ала выложил!!!Просто самому обидно...а и еще...не трожь гавно,будешь чище)))Я с тобой в игре разберусь
Чаппа 777 и гангстарито это два разных человека. Это так же как насчет моей персоны думают появляется какой нибудь нууб по стату но заядлый рейдер и притом очень наглый думают все это Zeus. Всем говорю если я покидаю огейм то со своего акк. Если я возвращаюсь в игру то исключительно со своего акк. Волею судьбы мне мой акк возвращался бесчисленное кол-во раз я аж со счета сбился . Мои координаты все наверное знают! Вернусь большинство огеймеров зарыдают!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 17:37   #605
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Чаппа 777 и гангстарито это два разных человека. Это так же как насчет моей персоны думают появляется какой нибудь нууб по стату но заядлый рейдер и притом очень наглый думают все это Zeus. Всем говорю если я покидаю огейм то со своего акк. Если я возвращаюсь в игру то исключительно со своего акк. Волею судьбы мне мой акк возвращался бесчисленное кол-во раз я аж со счета сбился . Мои координаты все наверное знают! Вернусь большинство огеймеров зарыдают!
Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 18:18   #606
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.
я спрашиваю только - зачем сканят, проще спросить что интересует, я еще никому не отказывал в ответе. а по поводу неменуемой мести - это ты бредишь, я такую чушь не пишу, потому что мстить могу первой двадцатке тока ) а они мну не сканят -)
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2010, 14:09   #607
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Тут есть еще одно отличие:
Ты(как и жопез) в отличии от 99% огеймеров пишите всякие сообщения в личку. По типу: зачем сканишь ? Или про неменуемую месть и т.д.
Тебя в первую очередь по поведению определяют, а не по стилю игры.
Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2010, 19:06   #608
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?
И что, кто-то боится этих сообщений

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
я спрашиваю только - зачем сканят, проще спросить что интересует, я еще никому не отказывал в ответе. а по поводу неменуемой мести - это ты бредишь, я такую чушь не пишу, потому что мстить могу первой двадцатке тока ) а они мну не сканят -)
Вспоминается фраза, которую ты часто пишешь. Что-то про сапоги и пыль.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 22:14   #609
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Вахахаха я копировал манеру общения СиТХА. Вот и комментировал каждый скан. А чо такого! Это всего лишь был стеб над противником. А насчет мести ты собственно прав такого я люблю писать. Чтобы противник знал когда я его сломаю он будет думать что я ему не раз угрожал, после этого будет прислушиваться к моим угрозам. Все понятно?
"стеб над противником" запрешен правилами игры.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2010, 08:42   #610
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
sauri изза невозможности уйти в отпуск 20/02/2010 0:48:46 27/02/2010 0:48:46 x
чото частенько стали банить ниочем. напомню, что во время бана - постройки флота и строений ИДУТ обычным ходом.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot