Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

не в первый раз..
Старый 17.04.2009, 00:28   #1
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию не в первый раз..

подключаете новых юзеров а зачто должны старые страдать ?
случай первый...
подключали кого то, что у меня что у соседа инет пропал... но чудом в 6 утра он у меня появился... у соседа неделю небыло в техподржке говорили завтро сделаем завтраки неделю длились.. сделали..
случай второй лазили с неделю назад... инет пропал появился минут через 15-20.. у соседа опять же 2 суток небыло...
а сейчас третий..
полазил сотрудник СС в часика в 4 после инета нет.. в тех подржке ждите завтро, ситуацию обьяснил так и так а мне еще вопрос а кто лазил... задали как будто я подошел спросил ФИО
чем дальше в лес тем больше дров...
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2009, 10:59   #2
[support]
Участник
 
[support] вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 348
[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию[support] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо за информацию, разберемся и примем меры
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot