Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2012, 14:00   #11
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Или придет какая-та квитанция и придется к ним ехать?
ну это уже слишком...
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 19:51   #12
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перерасчёт идёт после 10 числа каждого месяца. Оплата до 20-го числа текущего месяца.
По идее должны приходить бумажные квитанции, но на практике не видел их в своём почтовом ящике, поэтому лучше подписаться на рассылку электронных квитанций на e-mail.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 13:54   #13
Xerxes
Заинтересовавшийся
 
Xerxes вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 86
Xerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну что на мыло кому-нибудь пришло ?
__________________
пишу с калькулятора...
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 16:46   #14
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xerxes Посмотреть сообщение
ну что на мыло кому-нибудь пришло ?
нет еще
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 17:00   #15
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже не пришло, но рассылка автоматическая должна быть. сегодня 10 число, до 15 еще 5 дней.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 18:51   #16
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На электронную почту ничего не пришло, пошел, сходил и оплатил за декабрь. На Курашова ппц: сначала она мне сказала, что у меня долг за ноябрь, я в недоумении, пришлось позвонить в отдел продаж, который перенаправил меня к расчетному отделу, те подтвердили, что у меня за ноябрь долгов нет. Зря время потерял. Главное то, что сразу спросил: "счет за декабрь готов или нет"? Она говорит: "нет" и давай заливать про то, что у меня есть долги за позапрошлый месяц. Я был в недоумении после, когда на квитанции, которую она мне дала, было написано: "декабрь". Это получается, она совсем не смотрит на собственный компьютер и что дает мне? Что за безобразие? Пришлось уйти, не хотел опять стоять в очереди и тратить время на споры с ней.
После обеда пошел на Каландаришвили и там оплатил.

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 10.01.2012 в 18:54.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 20:29   #17
ANTzzz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ANTzzz
 
ANTzzz вне форума
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 101
ANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А оплачивать через терминалы CyberPlat по логину теперь невозможно чтоли??? Только по квитанции и через контроллера??? О_о
__________________
Look, if u had one shot, one opportunity
To seize everything u ever wanted, one moment
Would u capture it or just let it slip?
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 20:39   #18
Уллэр
Участник
 
Уллэр вне форума
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 209
Уллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раньше как-то поудобнее было, через CyberPlat закинул деньги и усе. А теперь надо прямо к ним? o_O

Последний раз редактировалось Уллэр, 10.01.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 21:06   #19
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уллэр Посмотреть сообщение
Раньше как-то поудобнее было, через CyberPlat закинул деньги и усе. А теперь надо прямо к ним? o_O
Что то,мне кажется,на счет оплаты вы малость тупите.В кабинете же остались прежние возможности .
Херово то,что нет баланса.Если раньше глянул и было все видно и понятно,то сейчас кроме потребленного трафика нифига нет.
Я не разбираюсь,как раньше все работало,но думаю,что РТК и Биллинг вещи несовместимые.Так как за пользование этой системой надо платить,а РТК жаба давит.....
Ну,это я так думаю.Возможно и ошибаюсь.
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 21:29   #20
Уллэр
Участник
 
Уллэр вне форума
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 209
Уллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутациюУллэр имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот у меня на счету 5000 тысяч, так значит деньги снимутся автоматически?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot