Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2011, 16:38   #21
Blondi
Moderator
 
Аватар для Blondi
 
Blondi вне форума
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1,132
Blondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Придется повторить первоначальный вопрос: "И КАК и КУДА приходит счёт, непонятно? На сайте говорится, что не позднее 25 числа. Это значит, что 25 числа я должен оплатить за услуги, предоставленные в предыдущем месяце?". Даже порядок оплаты непонятен. Как и где оплачивать? Как раньше подходить на Курашова или Каландаришвили за картой оплаты? А счет откуда я получу? Счет мне куда должны отправлять? Или я на месте должен получать счет-извещение? Допустим, прихожу 25 числа, получаю счет и оплачиваю?
А вашей кредитной системой я пользоваться не хочу, ибо понимаю, чем это может обернуться, об этом писали в газетах, в Интернете.
До внедрения этой системы, изменения схемы оплаты у меня на счету было более 1500 р., теперь не знаю, конечно можно примерно посчитать трафик (Кстати, сначала трафика тоже не было! Есть скриншоты, которые я тут уже выкладывал!) и с учетом абонки определить остаток. Но дело не в этих 1,5 т.р., а в том, что люди попадали на миллионы и это факт.
После 15 числа скажем января, приходит счет на электронную почту за декабрь (или можешь подойти в любую кассу где принимают платежи за телефон, там скажут). И оплачиваешь по нему до 25 числа, потом инет вырубят
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:42   #22
FestinForum
Заинтересовавшийся
 
FestinForum вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
FestinForum на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
И оплачиваешь по нему до 25 числа, потом инет вырубят
Удобно.
__________________
Network last worked at 2012-05-27 18:30:01
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:45   #23
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
После 15 числа скажем января, приходит счет на электронную почту за декабрь (или можешь подойти в любую кассу где принимают платежи за телефон, там скажут). И оплачиваешь по нему до 25 числа, потом инет вырубят
И не после 15-го, а раньше. Обычно 8-10 числа, причем иногда пару раз присылают на эл. ящик. И услуги могут и раньше отключить вообще-то, так как в договоре прописано, что оплачивать нужно с 15 по 20 число месяца, следующего за отчетным.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:52   #24
Blondi
Moderator
 
Аватар для Blondi
 
Blondi вне форума
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1,132
Blondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
И не после 15-го, а раньше. Обычно 8-10 числа, причем иногда пару раз присылают на эл. ящик. И услуги могут и раньше отключить вообще-то, так как в договоре прописано, что оплачивать нужно с 15 по 20 число месяца, следующего за отчетным.
После 15 числа... Если в кассу подойти до 15, скажут "счет еще не выставлен, можете оплатить авансом"
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:55   #25
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
И не после 15-го, а раньше. Обычно 8-10 числа, причем иногда пару раз присылают на эл. ящик. И услуги могут и раньше отключить вообще-то, так как в договоре прописано, что оплачивать нужно с 15 по 20 число месяца, следующего за отчетным.
Я в личном кабинете неоднократно пытался нажать на "предоставление счетов-извещений на e-mail", постоянно выходила ошибка, и только прямо сейчас попытка удалась, я указал там свою почту. Что вы думаете по этому поводу?
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:58   #26
Blondi
Moderator
 
Аватар для Blondi
 
Blondi вне форума
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1,132
Blondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопрос совершенно не понятен...
Цитата:
только прямо сейчас попытка удалась
Значит счет за декабрь придет в январе и по нему оплатите
Это имели ввиду?
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 17:07   #27
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
После 15 числа... Если в кассу подойти до 15, скажут "счет еще не выставлен, можете оплатить авансом"
В кассе как раз почему-то лишь после 15-го есть информация по начислениям. А вот счет на электронку приходит после 8-10го числа. По-крайней мере мне приходит до 15 числа.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 17:12   #28
Blondi
Moderator
 
Аватар для Blondi
 
Blondi вне форума
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1,132
Blondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутациюBlondi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
В кассе как раз почему-то лишь после 15-го есть информация по начислениям. А вот счет на электронку приходит после 8-10го числа. По-крайней мере мне приходит до 15 числа.
Может быть, просто я обычно оплачиваю в кассе, по тому счету что там выдадут, а не по тому что на почту приходит. Без разницы

Получается что в кассе оплачиваете только после 15
А если счет на почту пришел раньше, можете по нему оплатить (сумма-то видна)
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 17:14   #29
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Вопрос совершенно не понятен...

Значит счет за декабрь придет в январе и по нему оплатите
Это имели ввиду?
Спасибо Блонди, внесла ясность Но, я позвонил в 11811 и мне сказали, что за пред. месяц оплачивать надо подходить в 10-20 числах. Ой, я забыл спросить, если у меня на балансе около 1,5 штуки, я могу не подходить в январе оплачивать за декабрь? По трафику + абонка выходит , что пока не превышена эта сумма, но остается совсем мало.
А насчет твоего вопроса, Блонди, хочу сказать, что я раньше хотел указать свой e-mail, и не удавалось, все просто. Удалось указать свой почтовый ящик только сейчас, насчет трафика тоже самое, трафик сделали видимым только около 13-14 декабря.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 17:14   #30
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
А если счет на почту пришел раньше, можете по нему оплатить (сумма-то видна)
А я и так оплачиваю, через карту VISA
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot