Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

БАЛАНСА до сих пор нет!
Старый 17.12.2011, 10:58   #1
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию БАЛАНСА до сих пор нет!

Сделайте видимым баланс!
И как и куда приходит счёт, непонятно? На сайте говорится, что не позднее 25 числа. Это значит, что 25 числа я должен оплатить за услуги, предоставленные в предыдущем месяце?
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 11:27   #2
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну как адслщики, скажем ты за декабрь месяц можешь оплатить только к середине января о_о Хреново то что больше, походу, нельзя подключать разные опции типа "Play" :( седня должен на безлим перейти из - за этого...
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 15:15   #3
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хватит это терпеть!
сделайте баланс хотя бы видимым!!!
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 17:51   #4
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у вас после этого месяца понятия Балланс не будет впринципе, когда до вас дойдет то?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 23:43   #5
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так не должно быть! Трачу и хз сколько, может вирус пожрал ? на месячную зарплату попал?
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 12:26   #6
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у кого же будут многомиллионные долги из-за паразитного трафика?
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 23:26   #7
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я так и не врубился.... я не помню сколько у меня на счету было до этого чудесного случая, но точно помню меньше 500 рублей. Я за декабрь не оплачивал, а внешний доступ до сих пор работает.... значит я должен им сейчас 1100 рублей или уже 2200?!?!? Лучше бы оставили баланс я сейчас не понимаю что происходит, дибилизм блин
  Ответить с цитированием

Я считаю это неправильно
Старый 19.12.2011, 03:23   #8
Стегниев Михаил
Новичок
 
Стегниев Михаил вне форума
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 3
Стегниев Михаил на пути к уважению
Exclamation Я считаю это неправильно

Уважаемые, при ваших "дешевых" тарифах на интернет строка Баланса просто обязана присутствовать. Иначе что получается? Дешевая попытка незаметно грабить?
Зачем? Уважайте своих клиентов хоть как-то, это самое малое, что вы можете для нас сделать.

P.S: Так и представляю, как на очередном собрании Ростелекома предприимчивый молодой человек выступает с докладом о дальнейшем развитии "- Вы только подумайте, мои идеи во благо компании. На этой глупости мы заработаем вдвое, или даже втрое больше!"
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 10:15   #9
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему незаметно то? трафик отображается, цены на него есть. Все можно подсчитать. Почему-то АДСЛ-щики сколько пользуются и не орут.
Бред несете, смешно даже.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 10:47   #10
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaHorN Посмотреть сообщение
Почему незаметно то? трафик отображается, цены на него есть. Все можно подсчитать. Почему-то АДСЛ-щики сколько пользуются и не орут.
Бред несете, смешно даже.
Как не орут а сколько жалоб было о том что слишком большие задолженности ? Люди попадали на 100000 150000 и более тыс. руб. И им приходилось платить эти суммы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot