Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2011, 20:45   #51
ZZ13
Новичок
 
ZZ13 вне форума
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 34
ZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутациюZZ13 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

млин ваще, закинул 1,5т.р, сменил тариф, ещё с прошлого месяца на счете сколько-то оставалось, и сижу терь гадаю какая у меня переплата или может я должен чего?! не удобно же! сделайте видимым состояние счета!

ГЫ: и почему это АДСЛшики без баланса живут?! разве он у них не привязан к стационарному телефону?! а значит набираешь 11822 и там тебе говорят сколько и чего ты должен или не должен, правда инфа там не всегда свежая, но тем не менее....
__________________
lan17302
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2011, 19:15   #52
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скажите мне мой баланс lan23854
срочно

__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом

Последний раз редактировалось Messanger, 31.12.2011 в 19:18.
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2011, 20:29   #53
ivalest
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ivalest
 
ivalest вне форума
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 59
ivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Кстати, обнаружил одну вещь: воруют бабки на балансе. Я специально звоню периодически и проверяю. Однажды было 1566,24 р., а потом стало 1558,23 р., вот так вот, понемножку, мелкими порциями баланс стремится к нулю. Вроде бы мелочь, а неприятно!
а ты не подумал, что мог заходить на платные сайты, типа ок.я1 или абунда?
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2012, 02:21   #54
Xerxes
Заинтересовавшийся
 
Xerxes вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 86
Xerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivalest Посмотреть сообщение
а ты не подумал, что мог заходить на платные сайты, типа ок.я1 или абунда?
а ты не подумал, что у него может быть безлимит ?
__________________
пишу с калькулятора...
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2012, 13:00   #55
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Кстати, обнаружил одну вещь: воруют бабки на балансе. Я специально звоню периодически и проверяю. Однажды было 1566,24 р., а потом стало 1558,23 р., вот так вот, понемножку, мелкими порциями баланс стремится к нулю. Вроде бы мелочь, а неприятно!
Да нуу, тех поддержка баланс озвучивает? Понятно, что до нее не до звонишься!
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2012, 13:15   #56
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedAlex Посмотреть сообщение
Да нуу, тех поддержка баланс озвучивает? Понятно, что до нее не до звонишься!
Да, ждать приходится долго, а баланс спрашивать можно еще в отделе продаж по номеру 11811.
Цитата:
Сообщение от ivalest Посмотреть сообщение
а ты не подумал, что мог заходить на платные сайты, типа ок.я1 или абунда?
У меня не безлимит, но на эти сайты я не заходил давным-давно!. Вот позвонил я в очередной раз в отдел продаж, говорю, почему так? Они перенаправили неправильно в расчетный отдел сети "Оптинет" (оказывается в отдел по работе с задолженностями) по номеру 11808, там опять послали уже по правильным номерам 361741 и 361424 в расчетный отдел сети "Оптинет", он же инструктор по претензиям. А их мнение (отдела по работе с задолженностями) такое: мол, окончательная сумма формируется после 10 числа, до этого она неокончательная, неправильная, программа высчитывает автоматически. А я в месяц звонил несколько раз и только один раз записал день звонка (27 декабря), я-то не помню. Ну, я не стал звонить инструктору по претензиям.

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 02.01.2012 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot