Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2010, 12:06   #21
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

SvinKA есть много движков кмс но я бы порекомендовал вам эти движки Joomla , WordPress , Php-Fusion - если научится на них делать сайты , то ваши проекты будут уникальными , более защищенные и т.д. чем тот же dle сейчас его могут хакнуть даже дети...
Да , для новичков дле конечно самый легкий , но дле надо покупать за 100$ если я не ошибаюсь или же качать тупо нулл движки в которых дыр через которые можно хакнуть слишком много… а те двиги которые я написал выше бесплатные
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2010, 01:52   #22
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Полностью согласен, Джумла и проста и функциональна.
Не вздумай начинать с dle и плюсов и джумлы гораздо больше.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2010, 11:16   #23
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне больше всего нравится ВП. только вот джумлу никак не попробую )
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2010, 11:40   #24
SvinKA
Новичок
 
Аватар для SvinKA
 
SvinKA вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 25
SvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче я остоновилась на Джумле.
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2010, 20:32   #25
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

хороший выбор
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 15:38   #26
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Могу ответить на вопросы по джумле, если что-то непонятно.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 17:34   #27
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
SvinKA есть много движков кмс но я бы порекомендовал вам эти движки Joomla , WordPress , Php-Fusion - если научится на них делать сайты , то ваши проекты будут уникальными , более защищенные и т.д. чем тот же dle сейчас его могут хакнуть даже дети...
Да , для новичков дле конечно самый легкий , но дле надо покупать за 100$ если я не ошибаюсь или же качать тупо нулл движки в которых дыр через которые можно хакнуть слишком много… а те двиги которые я написал выше бесплатные
хыхы. че за тупизм. видать лет вам 18-20 обсирать движки каждый из них уникален если у тябя руки из жопы растут то тебе хоть дле хоть джумла хоть друпал. непомогут.
и еще видать ты крутой кул хацкер (ухахахаха). визде пишеш о мощьном хаке дле. ну давай хакни какойнить дле сайт на нуледе. (конечно не из местных а то тебе точно яйца оторвут либо хозяева сайта либо админы стк.) а результаты можешь написать в личку. тогда чесно говорю признаю свою непровату и публично извенюсь.
а писать и обсерать дле может каждый а вот сделать стоящий и достоинный проэкт на дле сделать могут еденицы. ты видать в них невходишь. а уникальность джумлы лиш в том что миллионы разных шаблонов расширений и тд которые устанавливаются за пару кликов.на любой вкус. что у дле конечно нету там если хочиш индивидуальный сайт прийдется попотеть с шабами стилем кодом и тд
у меня два сайта на дле и нежалуюсь.
хотя и джумлу юзал долго и до сих пор пару бизнес проэктов поддерживаю на джумле.

жду хака. результаты в личку.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 17:49   #28
SvinKA
Новичок
 
Аватар для SvinKA
 
SvinKA вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 25
SvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутациюSvinKA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALTAK Посмотреть сообщение
хыхы. че за тупизм. видать лет вам 18-20 обсирать движки каждый из них уникален если у тябя руки из жопы растут то тебе хоть дле хоть джумла хоть друпал. непомогут.
и еще видать ты крутой кул хацкер (ухахахаха). визде пишеш о мощьном хаке дле. ну давай хакни какойнить дле сайт на нуледе. (конечно не из местных а то тебе точно яйца оторвут либо хозяева сайта либо админы стк.) а результаты можешь написать в личку. тогда чесно говорю признаю свою непровату и публично извенюсь.
а писать и обсерать дле может каждый а вот сделать стоящий и достоинный проэкт на дле сделать могут еденицы. ты видать в них невходишь. а уникальность джумлы лиш в том что миллионы разных шаблонов расширений и тд которые устанавливаются за пару кликов.на любой вкус. что у дле конечно нету там если хочиш индивидуальный сайт прийдется попотеть с шабами стилем кодом и тд
у меня два сайта на дле и нежалуюсь.
хотя и джумлу юзал долго и до сих пор пару бизнес проэктов поддерживаю на джумле.

жду хака. результаты в личку.
Спакойно...
И так...значит джумла...
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 18:07   #29
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALTAK Посмотреть сообщение
хыхы. че за тупизм. видать лет вам 18-20 обсирать движки каждый из них уникален если у тябя руки из жопы растут то тебе хоть дле хоть джумла хоть друпал. непомогут.
и еще видать ты крутой кул хацкер (ухахахаха). визде пишеш о мощьном хаке дле. ну давай хакни какойнить дле сайт на нуледе. (конечно не из местных а то тебе точно яйца оторвут либо хозяева сайта либо админы стк.) а результаты можешь написать в личку. тогда чесно говорю признаю свою непровату и публично извенюсь.
а писать и обсерать дле может каждый а вот сделать стоящий и достоинный проэкт на дле сделать могут еденицы. ты видать в них невходишь. а уникальность джумлы лиш в том что миллионы разных шаблонов расширений и тд которые устанавливаются за пару кликов.на любой вкус. что у дле конечно нету там если хочиш индивидуальный сайт прийдется попотеть с шабами стилем кодом и тд
у меня два сайта на дле и нежалуюсь.
хотя и джумлу юзал долго и до сих пор пару бизнес проэктов поддерживаю на джумле.

жду хака. результаты в личку.
ух ты еще один крутой веб-мастер объявился ,
во первых на дле я могу сделать сайт любой сложности
во вторых я не хакаю чужие сайты ибо уважаю труд людей.
в третьих дле я обсираю потому-что он [Платный и ппц дырявый]
если человек хочет создать стоящий сайт то юзать дле это не вариант! если ты умный то согласишься , а вот руки то растут у меня от-туда откуда надо.

А хотя что же спорить с дураками бесполезно так что забей и юзай свой нулл дле.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 19:26   #30
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не писал что я крутой веб-мастер. не яйцо что бы своей крутостью спорить
я не нул юзаю к сведению.
то то оно и видно. могешь сделать сайт любой сложности. http://all-extreme.ya1.ru/
Parse error: syntax error, unexpected $end in /usr/home/hosting/extreme939/templates/gk_quay/layouts/blocks/panel.php on line 45
ну хоть одну дырку как ты варажаешся опиши (укажи).
конечно слишком агресивно пишу ну ппц ненравится когда начинают засерать то или иное. когда сами не в том ни в другом не приуспели.
кстати если ты настолько крутой вебмастер то есть работка за деньги соответственно тыш 2-3 шаб для DLE надо соорудить. с нуля. по фотошоповскому эскизу. сроки поджимают а работы непочатый край.
как вариант возмешся. ? вот и докажеш на сколько ты действительно граммотный вебмастер.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot