Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.07.2011, 08:02   #31
Reinor
Участник
 
Reinor вне форума
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 255
Reinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life... Посмотреть сообщение
А когда подключат IP-TV по адресу: Октябрьская 16,18,20. Заранее спс.
С этим вопросом вам лучше обратиться к "Сергей [СТК]"
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2011, 11:05   #32
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life... Посмотреть сообщение
А когда подключат IP-TV по адресу: Октябрьская 16,18,20. Заранее спс.
В конце 4-го квартала с.г.
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2011, 21:25   #33
negodue
Новичок
 
negodue вне форума
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
negodue на пути к уважению
По умолчанию

Я пользователь оптинет и у меня вопрос, а когда у нас появится нормальный билинг ?
Я всего лишь пару раз включал порог -100р или около того (да и то для того чтобы занести платеж через инет)
Но тут такое дело сегодня пользуюсь инетом у меня слитают бабки до -500 с +300рублей. Спустя минуту сервер пишет внутреннюю ошибку и еще через минуту всё как бы работает, а у меня уже 2тысячи сняли.
В течении еще 20 минут у меня снимают еще 300рублей. Накачал я там с 2 гигабайта. Но это присказка, а 2й вопрос...
Вот КАК НА ПРЕДОПЛАТЕ С ПОРОГОМ В НОЛЬ РУБЛЕЙ Я МОГУ НА -2,500 тыс. рублей накачать ????? КАК ?!?!?!
Зачем тогда нужна предо платная система оплаты если вы меня еще в минуса вгоняете ?????????????????????
3й вопрос куда нужно идти жалобу писать ???
события 6.07.2011
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2011, 22:32   #34
Константин [СТК]
Служба продаж услуг населению
 
Аватар для Константин [СТК]
 
Константин [СТК] вне форума
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 30
Константин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodue Посмотреть сообщение
Я пользователь оптинет и у меня вопрос, а когда у нас появится нормальный билинг ?
Я всего лишь пару раз включал порог -100р или около того (да и то для того чтобы занести платеж через инет)
Но тут такое дело сегодня пользуюсь инетом у меня слитают бабки до -500 с +300рублей. Спустя минуту сервер пишет внутреннюю ошибку и еще через минуту всё как бы работает, а у меня уже 2тысячи сняли.
В течении еще 20 минут у меня снимают еще 300рублей. Накачал я там с 2 гигабайта. Но это присказка, а 2й вопрос...
Вот КАК НА ПРЕДОПЛАТЕ С ПОРОГОМ В НОЛЬ РУБЛЕЙ Я МОГУ НА -2,500 тыс. рублей накачать ????? КАК ?!?!?!
Зачем тогда нужна предо платная система оплаты если вы меня еще в минуса вгоняете ?????????????????????
3й вопрос куда нужно идти жалобу писать ???
события 6.07.2011
Скиньте lan в личку, проверим.
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 08:24   #35
negodue
Новичок
 
negodue вне форума
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
negodue на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин [СТК] Посмотреть сообщение
Скиньте lan в личку, проверим.
Скажите адрес куда идти жалобу писать. Ведь если их не писать, ваше начальство не скажет вам сделать так чтобы луди их не писали. Решить проблему на корню так сказать. Спасибо...
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 08:39   #36
Константин [СТК]
Служба продаж услуг населению
 
Аватар для Константин [СТК]
 
Константин [СТК] вне форума
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 30
Константин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodue Посмотреть сообщение
Скажите адрес куда идти жалобу писать. Ведь если их не писать, ваше начальство не скажет вам сделать так чтобы луди их не писали. Решить проблему на корню так сказать. Спасибо...
Заявление можете подать в группу претензий, расположенные на Курашова, д. 22 Сервисный-центр №4 (угловое крыльцо) и Каландаришвили, д. 36 Сервисный-центр № 2
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 12:21   #37
Reinor
Участник
 
Reinor вне форума
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 255
Reinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ, у кого нибудь еще подобные проблемы возникали?
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2011, 15:29   #38
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Да, биллинг тормозит, в минусе же не должно работать, но когда то на тп сова, забыл отключить внешку, накапало до -1500, почему вовремя не отключилась?
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

ППЦ
Старый 08.07.2011, 10:06   #39
Asden
Новичок
 
Asden вне форума
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 16
Asden на пути к уважению
По умолчанию ППЦ

В4ера пропал интернет, показывает "Сетевой кабель не подключен". В4ера днем около 13 ч. явно ваши копались в шкафу. Звонил в техподдержку сказали никто из ваших не работал. Но тогда кто имеет клю4и от вашего шкафа? Сказали заявку принимут но только 26 июля сделают. И скрутка над дверью появилась, раньше не было. Ве4ером 3М коннекторами обожму а 4е дальше делать если не восстановится?
lan15466
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2011, 11:13   #40
Reinor
Участник
 
Reinor вне форума
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 255
Reinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутациюReinor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Asden, вчера на вашем адресе монтажники подключили другую квартиру, и скорее всего повредили или отключили вашу линию, сегодня во второй половине дня они подъедут на ваш адрес и проверят ваш кабель. А вы вечером как будете дома проверьте интернет, если не появится- напишите сюда снова.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot