Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Terra Viva Yakutsk Hardcore
Старый 22.07.2010, 00:58   #1
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Terra Viva Yakutsk Hardcore

Тут давайте флудить.


Последний раз редактировалось HoMeR, 17.02.2011 в 15:29.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 01:00   #2
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прикольно я вас с кустов почикал сегодня, на карте джунгли, когда вы атаковали, на 3ьих х-комах)
Жаль с болторезом был.
Сперва зарезал управляющиего бпла, потом заныкался в кустах у дороги. Смотрю 1 респанулся, тока начал прицел наводить, смотрю еще штуки 4 респанулись, 3х успел завалить, потом мну спалили))
зы. хотел сперва всех пропустить - а потом потихой с ножечка, но че-то передумал)
А потом около воды, гомерыч пытался мну вальнуть. ты бы пробирался втихую - мог бы мну зарезать, а так на квадрацикле. Слышу едит рядом - потом удар о дерево. Кинул - детектор движения, он за пиликал, и ты высунулся. хых. И получил в моську обоиму с пистоля))

Последний раз редактировалось Tiamak, 22.07.2010 в 02:11.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 01:21   #3
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вот не пойму как детектор кидать и парашют вытащить
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 01:29   #4
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как впечатления от МП? делитесь, жутко интересно.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 02:09   #5
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
я вот не пойму как детектор кидать и парашют вытащить
ахах. парашют двойной пробел.
детектор просто кидаешь реконом и он показывает врагов, которые есть рядом с дектором. На классике просто жизненно важная вещь для снипы. На харде приходится только по пиликанью(звуку) ориентироваться, типо враг рядом. 3-4 кнопка - детектор - мячик такой железный)

ззы. И всё таки. Сейчас гамал на классике владика, там лагов ваще нет - а на нашем серве у мну приличные лаги, именно графики. Ибо, я на владике вообще спокойно смотрю в прицел, всё идет гладко, без каких либо проблем. На нашем же серве тянется прицел ппц сложно, как будто графон лагает. Ниче не могу понять. Походу че-то с сервером.
И вообще - такое ощущение что сервер в целом лагает. Кстати, когда я сегодня зашел на наш серв, у меня было 2 черный круга о.О дрова не могут лагать ибо новейшие и ни на каких других сервах такого не видел.
Владик летает без вообще каких-либо проблем, всё четко и гладко, так сказать.

Последний раз редактировалось Tiamak, 22.07.2010 в 02:14.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 09:26   #6
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ахах. парашют двойной пробел.
детектор просто кидаешь реконом и он показывает врагов, которые есть рядом с дектором. На классике просто жизненно важная вещь для снипы. На харде приходится только по пиликанью(звуку) ориентироваться, типо враг рядом. 3-4 кнопка - детектор - мячик такой железный)

ззы. И всё таки. Сейчас гамал на классике владика, там лагов ваще нет - а на нашем серве у мну приличные лаги, именно графики. Ибо, я на владике вообще спокойно смотрю в прицел, всё идет гладко, без каких либо проблем. На нашем же серве тянется прицел ппц сложно, как будто графон лагает. Ниче не могу понять. Походу че-то с сервером.
И вообще - такое ощущение что сервер в целом лагает. Кстати, когда я сегодня зашел на наш серв, у меня было 2 черный круга о.О дрова не могут лагать ибо новейшие и ни на каких других сервах такого не видел.
Владик летает без вообще каких-либо проблем, всё четко и гладко, так сказать.
Москва не сразу строилась, подровняют наверное...
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 09:53   #7
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tiamak когда я на мотоцикле подрезал, тебя увидел, у меня патроны кончились, и пистолета небыло, токо маячок) А когда ты в кустах заныкалься недалеко от респа,это ты хитрый тип, ты наверное там народу пощёлкал, я так штурмовиком люблю ныкаться )

Насчет лагает, наверное сервер лаганутый, ибо он тестовый, и версия у него R15! А последняя на сегодняшний день R16, кстати посмотри в настройках такой пункт в моих документах bfbc2\setings.ini HSAO=false должно быть, у меня почему то из за него тоже поддергивания я проверял.

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Как впечатления от МП? делитесь, жутко интересно.
Я с релиза в МП играю, так что ну прикольно, лучше чем в других шутерах, тут знаешь как лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать

P.S. Чето я ваще последнее время из за этой жары, не могу нормально играть, я когда дома сижу за компом с меня пот рекой льёться. Даже вентилятор не помогает. И торможу жестко.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 22.07.2010 в 09:56.
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 12:01   #8
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Tiamak когда я на мотоцикле подрезал, тебя увидел, у меня патроны кончились, и пистолета небыло, токо маячок) А когда ты в кустах заныкалься недалеко от респа,это ты хитрый тип, ты наверное там народу пощёлкал, я так штурмовиком люблю ныкаться )

Насчет лагает, наверное сервер лаганутый, ибо он тестовый, и версия у него R15! А последняя на сегодняшний день R16, кстати посмотри в настройках такой пункт в моих документах bfbc2\setings.ini HSAO=false должно быть, у меня почему то из за него тоже поддергивания я проверял.


P.S. Чето я ваще последнее время из за этой жары, не могу нормально играть, я когда дома сижу за компом с меня пот рекой льёться. Даже вентилятор не помогает. И торможу жестко.
false стоит.
Точно значит - сервер лагает. Причем не только снайпером.
Потому что сеня ночью на владике играл, там совершенно всё другое. И мне показалось, графика там насыщеней и лучше чем у нас на серве... о.О
там цвета сочнее и более детализировано...
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 12:16   #9
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
false стоит.
Точно значит - сервер лагает. Причем не только снайпером.
Потому что сеня ночью на владике играл, там совершенно всё другое. И мне показалось, графика там насыщеней и лучше чем у нас на серве... о.О
там цвета сочнее и более детализировано...
Неее ты чего ) от сервера твоя графика не зависит! только если лаги в плане связи и все.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 12:32   #10
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Неее ты чего ) от сервера твоя графика не зависит! только если лаги в плане связи и все.
мммм. может показалось. Но сервак лагает - 100% )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot