Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Оружейка
Оружейка статьи, up пистолетов, винтовок, автоматов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2011, 04:46   #21
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Торонар готов скинуться
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 20.02.2011, 07:49   #22
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я, Шурик, Деки, Трит, Торонар

пятеро пайщиков
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 20.02.2011, 11:20   #23
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Господа! У меня такое ощущение что кое кому обсуждать тему заказа балонов интересней чем сделать заказ.
Что вы бля из пустого в порожнее переливаете? Назначили день, время, место и отдали Триту бабло. Элементарно! Но вы же ватокаты 80(. То бабок нет, то времени, то еще чего...
Я то касарь в любой момент по карманам мелочью наскребу, не прибегая к услугам карты Виза.
Так что как только народ будет при деньгах, так срезу вопрос передачи денег Триту и оговорим, а пока у народа в карманах ветер гуляет меня на тему заказов не беспокойте...
 

Старый 20.02.2011, 19:35   #24
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Деки, я могу отдать деньги на заказ хоть завтра.
 

Старый 20.02.2011, 22:53   #25
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Господа баллоны кроссман будут по цене 16р.; т.е. за 500шт мы должны будем отвалить 8000. + доставка коробочки. Думайте, собирайте деньги.
 

Старый 21.02.2011, 10:16   #26
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))) Не нервничаем. Мудрые говорят - это вредно для кармы....

Для того чтобы сделать заказ надо узнать клочиество пайщиков, чтобы узнать по какой сумме вносить кажому.
По причине неплатежеспособности шурика предлагаю сделать взносы по 2000 рэ+добавить на транспортные расходы.

Получается по 125 баллонов на каждого.

Я внесу деньги на следующей неделе.
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 21.02.2011, 21:29   #27
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давайте рассуждать здраво. Колхоз дело добровольное и бегать никто ни за кем не собирается. Потаму давайте определимся:
1. Так как Трит занимается вопросом оплаты и доставки то деньги здаем ему.
2. Чтоб не напрягать человека, не отрывать от работы, не заставлять его бегать за вами по городу и собирать деньги (не дрючить вола одним словом) предлагаю завезти деньги к нему на работу в конце дня ну например в пятницу 4 марта с 17 до 18 часов.

В любом случае Трит вправе подкорректировать время и место по своему усмотрению.

Говорю сразу, если до этой пятницы народ не договорится то я выхожу из дела.
 

Старый 22.02.2011, 13:34   #28
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это вы специально сложности выдумываете? Х)
Торонар ближе к выходным занесет деньги Триту на работу.
А Тритом я сосед, так что тут ничего организовывать не надо.
Сегодня я получаю аванс, на случай чего еще есть аварийные деньги на карточке. С Тритом созвонился.

Чуть не забыл.
И об этом выше не написал.
Я решил что пайщиков будет только 4 (мы втроем и Торонар), так как чем больше человек подключать, тем муторнее. Именно поэтому все и заглохло осенью.

Заседание закрыто.
__________________
даже окружающий мир у нас в голове

Последний раз редактировалось Trimid, 22.02.2011 в 13:50.
 

Старый 22.02.2011, 15:46   #29
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну понятно теперь почему вы такие ворчливые )))) доолго же вы друг другу нервы садите на протяжении лет... даже в разделе юмор ))))
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 22.02.2011, 20:13   #30
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ребята, без обид. В самом начале я сказал что если будет меньше 6-7 пайщиков то я пасс. 125 баллонов при потребности 40-60 на сезон даже по 20р штука мне не нужны. А если уж Тримид РЕШИЛ (?!) что пайщиков должно быть 4 то это без меня.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot