Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2008, 15:44   #11
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Обьясни мне тогда почему у Осы нет ствола, это первое.

Второе, кирпич не удобен.

Третье предмет я досконально не изучал, но кое что всё равно знаю. Раньше когда то думал пистолет решит мои проблемы, но оказывается уверенностб в себе решает большинство проблем. И не похоже что ты собаку сьел на пистолетах гражданских.
Тебе объяснять как все устроено?
Я тебе дал ссылку - если есть желание, изучай там. Нет смысла писать дважды одно и тоже. Но, как ты сказал, тебе эта тема не интересна - изучать её не будешь. т.е. знания поверхтностные, но поспорить - лижбы повод был


Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
На милитари была статья где умный человек у которого этого оружия было больше чем ты использовал туалетную бумагу.
Так что я ему больше и верю, ты что оружие продаешь? Ты что в чопе работаешь? Оно у тебя вообще есть?
Есть оружие...

Чтоб торговать чем-то (в т.ч. оружие) много ума не надо.
А человек тот, видимо, очень умный :D - только вот ум не измеряется в количестве проданного оружия. И стажем работы в ЧОП-е - тоже.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Я в закон не верю, мало ли что там написано. Конституцию которую менять по закону нельзя меняют. За убийство срок дают меньше чем за воровство. За педофилию вообще условно. Такой закон мне не нужен.
Пожалуй, я тебе уже ничем помоч не могу

P.S. оффтоп все это. Уходим от темы.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot