Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

кто хочет участвовать в чемпе,
Старый 06.11.2009, 13:06   #1
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию кто хочет участвовать в чемпе,

но не состоит в кланах, может создадим временный клан для игры в чемпионате(надеюсь он состоится). просьба отписаться
 

Старый 06.11.2009, 18:41   #2
Sk1p
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sk1p
 
Sk1p вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 135
Sk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да можно было бы создать такой временный тим. Предлогаю в этой теме придумать потходящее название тима
 

Старый 06.11.2009, 19:53   #3
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну название придумаем когда люди соберутся
 

Старый 07.11.2009, 18:17   #4
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Конечно, лучше тим создать, а насчёт названия - мне без разницы
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
 

Старый 07.11.2009, 19:08   #5
Sk1p
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sk1p
 
Sk1p вне форума
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 135
Sk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутациюSk1p имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Список Departed [Отступники] тим:
1. Sk1p
2. Treey
3. Dilettante
4. Ottimo
5.

P.S Всех желающих вступить мой тим кидайте: ник и IP ко мне в личку.

Последний раз редактировалось Sk1p, 10.11.2009 в 14:49.
 

Старый 07.11.2009, 21:02   #6
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если мои не согласятся, могу ли я войти в миксовый тим?
 

Старый 07.11.2009, 21:07   #7
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

даже название придумал coop (перевод "совместный") типа сoop|Sk1p
 

Старый 07.11.2009, 21:08   #8
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zlm Посмотреть сообщение
если мои не согласятся, могу ли я войти в миксовый тим?
Конечно, даже нужно!!!
__________________
Admin.gif
 

Объявляется набор в тим ..
Старый 09.11.2009, 13:46   #9
Zick_1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zick_1
 
Zick_1 вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 51
Zick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутациюZick_1 имеет наиславнейшую репутацию
Smile Объявляется набор в тим ..

для чемпа, писать в личку, название придумаем)
1 Zick
2 GoGa&NyKa
3 Rocky Balboa
4 стас_2
5 здесь может быть ваш ник

Последний раз редактировалось Zick_1, 09.11.2009 в 17:23.
 

Старый 09.11.2009, 14:00   #10
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sk1p Посмотреть сообщение
Список неизвестного тима:
1. Sk1p
2.
3.
4.
5.

P.S Всех желающих вступить мой тим кидайте: ник и IP ко мне в личку.
Цитата:
Сообщение от Zick_1 Посмотреть сообщение
для чемпа, писать в личку, название придумаем)
1 Zick
2 GoGa&NyKa
3 здесь может быть ваш ник
4 здесь может быть ваш ник
5 здесь может быть ваш ник
Отлично придумали ребята!!! Только бы не затягивали те кто на данный момент ни в каком тиме не состоит и поскорее бы опредилялись!!!

PS: Нам бы тоже не помешало бы создать такую мжет кто нибудь есть кто может это зделать?
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 11.11.2009 в 16:28.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot