Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2010, 14:53   #131
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
Baskos, так не доверяй никаму, если ты dfzc чегось ушел из ала?
понимаеш выросли вместе
а скажи мне че там хорошого ?
просто я основал свой альянс и кстате название альянса уг без обид
 

Старый 14.04.2010, 18:21   #132
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Хватит флудить, создайте отдельную тему "Тема для нытиков"
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 14.04.2010, 18:48   #133
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baskos Посмотреть сообщение
не заступайся за него он виноват
у мя там были проблемы семейные я ему как другу сказал засейви флот а он нет
он мне был как брат разве я виновать что двоерился другу ?
я с ним поговорил, он сказал что у тебя свет ушел и что он засейвил твой флот до 6 утра и бросьте уже ссылаться на семью свою - это низко.
В отличае от тебя Андрон нормальный пацан и не убегает из альянса из-за того что у него много врагов, ты ссышься из-за войны с эспадой, WoH и тд... вот и основал свой альянс и ник поменял. а мне сказал что типа акк продал. Кто ты после этого? Предатель которого наказали.

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Хватит флудить, создайте отдельную тему "Тема для нытиков"
+1
;)
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 14.04.2010 в 18:55.
 

Старый 14.04.2010, 18:51   #134
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

После долго расследования оказалось что виноват нападавший
 

Старый 14.04.2010, 20:10   #135
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
я с ним поговорил, он сказал что у тебя свет ушел и что он засейвил твой флот до 6 утра и бросьте уже ссылаться на семью свою - это низко.
В отличае от тебя Андрон нормальный пацан и не убегает из альянса из-за того что у него много врагов, ты ссышься из-за войны с эспадой, WoH и тд... вот и основал свой альянс и ник поменял. а мне сказал что типа акк продал. Кто ты после этого? Предатель которого наказали.


я ушел тиха и мирно и семью мою не трогай он тебе лапшу науши навешал
мой флот он не сейвил. И кстате войну со мной начели вы а не я и не боялся я ни кого. И кстате проехали замяли тему
 

Старый 15.04.2010, 00:48   #136
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baskos Посмотреть сообщение
я ушел тиха и мирно и семью мою не трогай он тебе лапшу науши навешал
мой флот он не сейвил. И кстате войну со мной начели вы а не я и не боялся я ни кого. И кстате проехали замяли тему
я верю больше ему чем тебе после этого

13:06:10 04.09.2010 Dfzc [1:77:5] Тема сообщения Ответить
да шутка это была ;) а вы все повелись ХАХАХА
13:03:43 04.09.2010 Dfzc [1:77:5] Тема сообщения Ответить
акаунт у присмотра одного пацана был

вот тока вчера передал мне

я экзамены сдавал ;)

че он грил тебе ?

================================================== ====

И то что ты аккаунт у андрона выпросил - это я тоже знаю. теперь ты мультишь андроном и своим акком замечательно.
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 15.04.2010, 12:54   #137
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Врет и не краснеет я у него акк не просил сам сказал что бери мой акк делай с ним что хочеш типа компинсации. Да я вам наврал что акк одтал другому тебя волнует что я ушел из алла.



http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=4...6ad7f26455f3f2
 

Старый 15.04.2010, 12:56   #138
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вообщем чтоб положить канец глупым спорам нужно устроить очную ставку, Baskos зави "друга"
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 15.04.2010, 16:51   #139
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
я с ним поговорил, он сказал что у тебя свет ушел и что он засейвил твой флот до 6 утра и бросьте уже ссылаться на семью свою - это низко.
В отличае от тебя Андрон нормальный пацан и не убегает из альянса из-за того что у него много врагов, ты ссышься из-за войны с эспадой, WoH и тд... вот и основал свой альянс и ник поменял. а мне сказал что типа акк продал. Кто ты после этого? Предатель которого наказали.



+1
;)
По твоим словам кэндимэн,джаймакс и вудсток не нормальные пацаны,а гниды,раз ушли с нашего ала?....подумай,то на то и выходит))))держишь в альянсе гнид))))
 

Старый 15.04.2010, 16:58   #140
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
я с ним поговорил, он сказал что у тебя свет ушел и что он засейвил твой флот до 6 утра и бросьте уже ссылаться на семью свою - это низко.
В отличае от тебя Андрон нормальный пацан и не убегает из альянса из-за того что у него много врагов, ты ссышься из-за войны с эспадой, WoH и тд... вот и основал свой альянс и ник поменял. а мне сказал что типа акк продал. Кто ты после этого? Предатель которого наказали.
Андрон же ушёл из вашего ала Ты противоречишь сам себе
__________________
[ ]
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot