Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2010, 00:46   #21
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisen Посмотреть сообщение
хочу изучить украинский язык
пример:
що хлопцы москали
а я немецкий )
пример:
йа йа! шнеля шнеля! даст ист фантастиш!
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 00:55   #22
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Английский на хорошем уровне. Даже письменная речь у меня ущербна, а устная тем более.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 12:35   #23
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) Довести до ума английский. 2) Научиться играть на скрипке или виолончели.

Первое, я думаю, само придет. Благо, английский в обиходе приходится часто использовать, а специализированно учится на ФИЯ не вижу смысла.

А до второго никак руки не дойдут. Инструмент бы купить.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 13:09   #24
Galvanize
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Galvanize
 
Galvanize вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 154
Galvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Galvanize с помощью ICQ
По умолчанию

adobe photoshop vegas i vse computernie progi
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 14:38   #25
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хорошо работать с фотошопом... много чего тогда бы замутила))) еще рисовать бы хорошо научиться....
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2010, 22:29   #26
Jets
Новичок
 
Аватар для Jets
 
Jets вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 7
Jets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутациюJets имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

английским на разговорном
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 21:43   #27
ЛаБо
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ЛаБо
 
ЛаБо вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 108
ЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотела бы английский до совершенства довести, еще свой желтый пояс по тхэквондо до зеленого или синего поменять, юриспруденцию бы неплохо было бы выучить. Ну вроде бы все
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 22:31   #28
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Выучить английский, хотя бы владеть устной речью.
Оч хочу научиться кататься на сноуборде. Да вообще много чего, если честно. Для начала хотя бы в своей специальности до какого-то уровня подтянуться.
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 23:23   #29
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

выучить немецкий и английский в совершенстве,научиться управлять вертолетом.
__________________
Аэрофлот наносит людям добро
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 00:57   #30
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я хочу подтянуть фоновые знания, хочу выучить испанский, отучиться на права водительские, улучшить китайский, а -то экзамен же не сдам%) вроде все о_0
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot