Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2005, 11:25   #11
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компаньон
Короче у меня такая беда : когда включён АДСЛ то в телефоне какие то помехи
( }l{ёские ) когда выключен то нормально. В чём дело? подскажите. (провода все нормальные нигде не оборванные и т.п.)
Ссыш если у тебя два телефона то выруби один
У меня тоже такая лажа была когда поставил два телефона ктонить звонит АДСЛ бум и отключаеться ;)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2005, 20:19   #12
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenom
Ссыш если у тебя два телефона то выруби один
У меня тоже такая лажа была когда поставил два телефона ктонить звонит АДСЛ бум и отключаеться ;)
да ничего подобного, у меня четыре телефона на параллели, и все прекрасно работает. Однозначно у него неправильное подключение или же сплиттер дохлый-подключен неправильно.
У меня даже все в одном кабеле идет, правда витой пары категории 5е. То есть сначала с коридора входит в кваритру ко мне в комнату по витой оранж. жиле до сплиттера, далее от сплиттера к двум телефонам (радио и стационар) в моей комнате, потом обратно по тому же проводу по зеленой паре до прихожей, там стационарный телефон стоит, далее идет в кухню, опять же по тому проводу зеленой паре, там радиотелефон. От него ответвление в гостиную на розетку, правда там аппарата нет, но иногда подключаем. Вот такая сложная схема, но все работает. Рядом с телефонным проводом еще идет провод локальной сети и еще телевизионный кабель. Все это идет по коробу 12*32 вдоль почти всей квартиры.
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2005, 21:23   #13
!-InTeL-!
Новичок
 
Аватар для !-InTeL-!
 
!-InTeL-! вне форума
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: на ёлке
Сообщений: 29
!-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-! !-InTeL-!
По умолчанию

параллельного нету
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2005, 09:25   #14
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может действительно неправильно подключил телефон и адсл-модем?
Посмотри по схеме http://telecom.sakha.ru/adsl/info.php
Раньше сплиттера ничего не должно быть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot