Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

 
 
Опции темы Опции просмотра

Может я не правильно объясняю, конечно если раздать всем админ права и все они будут
Старый 09.09.2004, 16:54   #1
Незарегистрирован
 
Сообщений: n/a
Cool Может я не правильно объясняю, конечно если раздать всем админ права и все они будут

из СТК, то толку от этого точно не будет, я же говорю дать админ права конкретным людям, и для чего это делается я могу объяснить. Представьте такую картину Валкер со всей оравой админов + крутые ксеры уходят на другой сервер Валхалла, и что тогда, народ стоит и недоуменно смотрит с вопросительным взглядом "А где все?" . Вот именно эти люди и есть "ВСЕ и ВСЁ" они делают сервер популярным, сервер делают люди а не пинги. Именно из за них я каждый раз захожу на Валкер, не смотря на свой пинг. Сколько раз я подпрыгивал на стуле и визжал от радости после смачного хедшота кому нибудь из Djs-5 или какому нибудь игроку из проф.клана. После такой игры хорошее настроение на целый день обеспечено. А чтобы с ними поиграть приходится заходить на Валкер, невозможно побороть в себе дикое желание быть лучше, сильнее сильных, хотя бы так ). И только из за этого я заплатил за подключение к АДСЛ 9тысяч рублей и плачу каждый месяц по 1 тысячи. Поэтому я пытаюсь вас убедить чтобы вы привлекли на ваш сервер сильных игроков-адслщиков, а их можно заманить только админ правами, недавно подключился к АДСЛ опытный игрок Ias, есть еще Звездочет, Лехер, Боинг. Надо начать с них, потом еще люди подтянутся, пусть дети порадуются постреляют по ним.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot