Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

сайт перешёл на новый движок
Старый 19.02.2011, 07:35   #1
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию сайт перешёл на новый движок

http://freedom.1k.ru/home.php


freedom.1k.ru-социальные сети,Доставая свой домашний фотоальбом и с интересом перелистывая страницы мы разглядываем фотографии и вспоминаем о нашем далёком и недавнем прошлом, как это было. Старые друзья, интересные встречи и шумные вечеринки, растущие дети, сумашедшие приключения прошлых лет... Где сейчас все знакомые и друзья, чем живут Теперь благодаря сервису "Ваш сайт" каждый может напомнить о себе своим старым и новым друзьям и знакомым, пригласив их на просмотр своего виртуального альбома, поболтать о том о сём, что-бы вновь воссоединиться, или найти таких же интересных люд!

А так же создавать группы,загружать видео.

скоро добавлю Он-лайн чат и возможность добовлять музыку!
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 08:45   #2
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вывод ошибок отключи
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 14:10   #3
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

движок этот плохой. жрет много процессора ..
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 15:00   #4
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Dok спс за инфу

мне во внехе уже говарили про это и корочи дали какойто модуль сказали тип устонави и всё норм будет вот щяс сайт пашет норм
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 15:04   #5
Robot
Участник
 
Аватар для Robot
 
Robot вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: В городе !
Сообщений: 255
Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot Robot
По умолчанию

Сайт жеееет хахахахахах Социальнуя сеть! а должно быть Социальная Сеть исправь это
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 17:43   #6
IBoT
Новичок
 
Аватар для IBoT
 
IBoT вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 34
IBoT на пути к уважению
По умолчанию

В верхнем меню сделай на наведении чтоб фон менялся) красиво будет
И я думаю что на главной "Что нового?" лучше убрать
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 20:46   #7
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ХыХ я тоже так думаю тока я в social engline пока мало что знаю
p.s YA s DLE привык работать
  Ответить с цитированием

Старый 06.03.2011, 08:52   #8
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

жжоте не судьба своё придумать? Я про это:
Цитата:
freedom.1k.ru-социальные сети,Доставая свой домашний фотоальбом и с интересом перелистывая страницы мы разглядываем фотографии и вспоминаем о нашем далёком и недавнем прошлом, как это было. Старые друзья, интересные встречи и шумные вечеринки, растущие дети, сумашедшие приключения прошлых лет... Где сейчас все знакомые и друзья, чем живут Теперь благодаря сервису "Ваш сайт" каждый может напомнить о себе своим старым и новым друзьям и знакомым, пригласив их на просмотр своего виртуального альбома, поболтать о том о сём, что-бы вновь воссоединиться, или найти таких же интересных люд!
уохох да еще и на локалке стоит О_о вообще лол)
А чего ты тут рекламируешь? тут же вроде только те, которые размещены на бес. хостинге.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 19:56   #9
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ололо, как будто нам blogi.ya1.ru и Ykt.name не хватает.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2011, 13:58   #10
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

короче vkontakte и blogi руляяяят!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot