Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2009, 19:27   #61
doom
Заинтересовавшийся
 
doom вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 77
doom doom doom doom doom doom doom doom doom doom doom
По умолчанию

а я не смог туда поступить хахаха
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 21:49   #62
pinhes
Участник
 
pinhes вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: doma
Сообщений: 332
pinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отозвался, я из 2 шк
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2009, 16:38   #63
M1tch
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1tch
 
M1tch вне форума
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Yokutsk
Сообщений: 78
M1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Выпускник 1999 г.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 19:50   #64
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom Посмотреть сообщение
а я не смог туда поступить хахаха
она что университет, что туда не поступить?
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 22:29   #65
pinhes
Участник
 
pinhes вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: doma
Сообщений: 332
pinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
она что университет, что туда не поступить?
вроде нет
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 00:58   #66
lemoneddahlia
Новичок
 
Аватар для lemoneddahlia
 
lemoneddahlia вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Астрал
Сообщений: 3
lemoneddahlia на пути к уважению
По умолчанию

я училась до 2005 потом перешла в гимназию (в 11 кл.)
__________________
We are X !
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 18:21   #67
Legioner
Участник
 
Legioner вне форума
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 206
Legioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутациюLegioner имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну я отозвался ))) 2school rulez
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 00:41   #68
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я учился там во 2 классе 2 е
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 01:42   #69
pinhes
Участник
 
pinhes вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: doma
Сообщений: 332
pinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Я учился там во 2 классе 2 е
в каком году, я твой мб одноклашка
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 23:54   #70
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я с 1 класса до 11 в школе №2 учился хаха.
__________________
game over
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot