Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.02.2011, 14:56   #41
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давайте согласимся на том, что это чудеса, которые реальны только в бк2.

Последний раз редактировалось Gabbj, 04.02.2011 в 14:59.
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2011, 17:28   #42
KoXeR
Участник
 
KoXeR вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 222
KoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
С расстояния снайперского выстрела даже дальше :(
ну этот спас 12 и неостад 200 и есть как антиснайперка )
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2011, 17:52   #43
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если вы про хард говорите, то это чушь. Незабывайте, единственная вещь что делает ваншотовые дробы антиснайперками - это красный треугольник. Без него снайперов хрен увидишь(в большинстве случаев)
Если на харде без пометки, жарит через кусты, убер большие расстояние - вх - 100%, ибо тупо не видно врагов.

зы. Кстати этот rms_0.2, давно у меня под подозрением.
ззы. Как же жаль что админского спектатора нету:( Так бы понаблюдав от первого лица, сразу бы всех макросников\читеров на чистую воду выводить можно было б и банить к чертям.

Последний раз редактировалось Tiamak, 04.02.2011 в 17:57.
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2011, 18:06   #44
KoXeR
Участник
 
KoXeR вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 222
KoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дану, место снайпера определить ваще без проблем без всяких там треугольничков, надо быть просто наблюдательнее, трассер увидеть, след от пули заметить, показывает же сразу при попадании с какой стороны стреляли и на мой взгляд не все снайпера такие меткие как кажутся. Да вообще некоторые сидят на одном месте пока из неостада с ппц далека с пятого шестого выстрела не снимешь. Толи трассер не замечают, то ли не слышат как около них пули свистят, то ли вообще хз какие. Потом в ваш адрес куча мата, оскорбления и всякой чуши в чате (mouse, 4iter). Просто смешно иногда.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2011, 00:08   #45
YPYME44U
Заинтересовавшийся
 
YPYME44U вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50
YPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

nixrena!!! koxer krytoi
дробы тут ваще имба ганы походу баще чем снайперки

Последний раз редактировалось YPYME44U, 06.02.2011 в 00:10.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2011, 22:23   #46
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Разговор окончен. Читеров нет, и банить за то что убивают твоего брата или прокачкой занимаются, я не буду.
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 06:17   #47
Feodor
Новичок
 
Feodor вне форума
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1
Feodor на пути к уважению
По умолчанию

Всем привет!
Был очень разочарован поведением ПСЕВДО админа под ником "DEVLOK" !

Во первых забанил моего друга, за слово "kozly"!!!
Во вторых кикнул меня за то, что назвал его "USHLEPOK" после его поступка!!!!

---Ну что поделаешь, надо же как-то выражать свое мнение!!! Как-то надо подбадривать команду?!!! -Этого ведь ни кто не запрещал!!! Все таки игра в войну "театр боевых действий", а не игра в салочки или в куклы!!!

Что за непонятное самоуправство?????!!!!

Бывают играют люди и вообще не следят за своей метлой и бывает это довольно часто, но там "девлоков" и в помине нет!!!!

Сервер все-таки игры лицензионной, игра лицензионная, платятся деньги, как за игру, так и за связь "интернет"!!!! Кто этого человека выбирал управлять не понятно?!

Уж на то пошло, в конце концов, пропишите правила что можно, а что нельзя, как пишется на других серверах при входе.

Получается так, что под видом администратора сидят (Devlok-и) которые довольствуются тем, что придумывают "свои" правила основываясь на свое игровое положение или тупо завидуют!!!!

В этой игре провел достаточно времени, можете убедится по статистике, на якутском сервере провожу достаточно времени чтобы запомнить кто играет постоянно, играю и на других серверах и не только в России, но такого самоуправства ни где нет!!!!

Прошу принять меры по данному вопросу и разрешить конфликт!!!!

Feodor S.
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 06:45   #48
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уУУУ. Его еще и админом сделали. Ололо. Готовтесь хл(е)бать гавно, ибо его высочество очень "крутое".
Думаю врятли кто-то что-то с ним сделает, гомеру посрать, он админок пораздовал, вот и творят там что хотят. Либо не играйте на этом сервере, либо терпите.
Я думаю он вас потом будет банить за любой мат или любое слово которое ему не понравится. Как это было на код серверах когда этот псевдоадмин там админил.
Вот кто действительно "взобрался на престол"

Последний раз редактировалось Tiamak, 07.02.2011 в 06:55.
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 12:59   #49
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
Во первых забанил моего друга, за слово "kozly"!!!
Во вторых кикнул меня за то, что назвал его "USHLEPOK" после его поступка!!!!
А зачем обзываться?! Правильно все. Еще бы по кочерыжки постучать за это

Цитата:
гомеру посрать
мне не посрать, я и тебя забаню, за оскорбления если надо будет.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 14:38   #50
KoXeR
Участник
 
KoXeR вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 222
KoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А может огласите список нынешних админов?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot