Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2011, 18:58   #121
Chokolatus
Новичок
 
Аватар для Chokolatus
 
Chokolatus вне форума
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2
Chokolatus на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramaan Посмотреть сообщение
на твоем аватаре читер!
На моем аватаре не читер а фрик, а вот ты по ходу латентный читер
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 19:40   #122
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
аххахах. Я же говорил про него. ВСЕ на кого я указывал в итоге оказались читаками. Абсолютно все , остался еще габошка, но видимо у него хороший платный чит, который еще не спалили в пб .
так что мотайте на ус читаки - я вас вижу как облупленных. И ваш бан это лишь вопрос времени
Через пару дней в якт прилечу, надо будет зайти посмотреть этот списочек на предмет ип адресов
Зы. Правда это я новичков еще не видел, на харде не гамаю.
Про марио помню я гоорить начал когда у него кд резко повысился и с томпсона он начал валить через пол карты, но тогда я списал на макросы это, а тут оказалось все еще хуже.
Хотя ему ничто не мешает купить новый ключ и новую версию чита и под другим ником опять гамать
Я тоже читакэ???
  Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 20:07   #123
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CadMsTR Посмотреть сообщение
Я тоже читакэ???
поясни.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 00:53   #124
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chokolatus Посмотреть сообщение
Интересно как и для чего люди становятся читерами.. это наверное так же как люди с не традиционной сексуальной ориентацией - загадка природы..
Ну это просто бессовестные люди
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Вчера услышал про ЧИТАКА Марио !!!
Старый 27.04.2011, 10:24   #125
Abu
Новичок
 
Аватар для Abu
 
Abu вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: YAKUTSK
Сообщений: 9
Abu на пути к уважению
По умолчанию Вчера услышал про ЧИТАКА Марио !!!

Ёк-макарёк, больше всех выё...живался с...а!
__________________
AFRICA нец
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 09:40   #126
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
аххахах. Я же говорил про него. ВСЕ на кого я указывал в итоге оказались читаками. Абсолютно все , остался еще габошка, но видимо у него хороший платный чит, который еще не спалили в пб .
так что мотайте на ус читаки - я вас вижу как облупленных. И ваш бан это лишь вопрос времени
Через пару дней в якт прилечу, надо будет зайти посмотреть этот списочек на предмет ип адресов
Зы. Правда это я новичков еще не видел, на харде не гамаю.
Про марио помню я гоорить начал когда у него кд резко повысился и с томпсона он начал валить через пол карты, но тогда я списал на макросы это, а тут оказалось все еще хуже.
Хотя ему ничто не мешает купить новый ключ и новую версию чита и под другим ником опять гамать
габов и в код4 отлично играл. не думаю что он читер...
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 01:21   #127
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ночью сегодня некий [wtf?!]Bobs устроил тим килл потом к нему присоединился GairoX два сапога пары затрахали мозг всем!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 01:25   #128
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
Ночью сегодня некий [wtf?!]Bobs устроил тим килл потом к нему присоединился GairoX два сапога пары затрахали мозг всем!!!!!!!
БАН этим ****ам!
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 11:40   #129
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

недели 2 назад тоже 2придурка ходили свои ящики взрывали
оба по -3000 очков заработали
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 12:10   #130
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramaan Посмотреть сообщение
недели 2 назад тоже 2придурка ходили свои ящики взрывали
оба по -3000 очков заработали
молодцы
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot