Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

to Pinguin
Старый 06.10.2009, 21:58   #21
tarantul_ip02
Новичок
 
tarantul_ip02 вне форума
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 20
tarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию to Pinguin

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Прогрессив примишь в али?)
WELCOME
 

Старый 06.10.2009, 22:04   #22
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarantul_ip02 Посмотреть сообщение
WELCOME
меня возьмешь в алл ?
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

to 4opper
Старый 06.10.2009, 22:13   #23
tarantul_ip02
Новичок
 
tarantul_ip02 вне форума
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 20
tarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию to 4opper

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
ну кабы вышел он из эспады то в кого бы он превратился, если у него флот сломается, ему ресы альянс не побежит скидывать на восстановление, а шахты у него на колониях соооовсем не развитые на мейне, как на моей самой слабой колонии.
Я думаю он как и все. Сперва потеряет интерес к игре. Но в один прекрасный вечер снова начнет свой путь в вселенной ogame.ya1.ru.
Он сделал свой выбор. Ты сделал свой. Играй так как считаешь нужным. И не осуждай других. Скажу несколько слов про него он активный игрок с хорошим онлайном таких мы ценим и уважаем. Он стал сильнее с нами.
 

Старый 06.10.2009, 23:08   #24
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ладно ладно, чот проперло меня, я замялся ;)
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 10.01.2010, 04:23   #25
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня примете? можно даже не обучать, ресы сам добуду
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 

Старый 16.01.2010, 22:37   #26
8aspet
Новичок
 
Аватар для 8aspet
 
8aspet вне форума
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 45
8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО С ЧЕГО ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ НА ОБЕЩАНИЯ?
ПОМНИТЬСЯ КОГДА Я ХОТЕЛ ВСТУПИТЬ В АЛ МЕНЯ ПОБРИЛИ БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ.
ИЛИ ВОЙНА НА НОСУ?
 

Старый 17.01.2010, 11:58   #27
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эспада, вообще то, сплоченный альянс, на себя попробовал :D Всего-то сто с лишним рейдов на них делал, а они начали с ног до головы сканить, да еще топеры... и в конце поймали=(. только вот расходников у них многовато

Последний раз редактировалось Sirius_A, 17.01.2010 в 12:05.
 

Старый 18.01.2010, 14:13   #28
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius_A Посмотреть сообщение
Эспада, вообще то, сплоченный альянс, на себя попробовал :D Всего-то сто с лишним рейдов на них делал, а они начали с ног до головы сканить, да еще топеры... и в конце поймали=(. только вот расходников у них многовато
Тебя не один Эспадовец всерьез не взял. А твои "сто" рейдов ломали сс, шз и рабов)) о чем тут может быть и речь?) никто и не напрягался что бы поймать тебя
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 

Старый 18.01.2010, 14:20   #29
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul keeper Посмотреть сообщение
Тебя не один Эспадовец всерьез не взял. А твои "сто" рейдов ломали сс, шз и рабов)) о чем тут может быть и речь?) никто и не напрягался что бы поймать тебя
именно! я ж мародер)
никто не напрягался? не знаю... только сканили более 30 раз за 2 часа. а некоторые из ваших членов к другому алу взвыли?

короче, вы веселые ребята, интересно с вами поквитаться Всем рекомендую!
 

Старый 18.01.2010, 15:12   #30
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius_A Посмотреть сообщение
именно! я ж мародер)
никто не напрягался? не знаю... только сканили более 30 раз за 2 часа. а некоторые из ваших членов к другому алу взвыли?

короче, вы веселые ребята, интересно с вами поквитаться Всем рекомендую!
Ты себя явно переоцениваешь. Сам подумай, кто возьмет всерьез того у кого 70 бобров, 110 уников, 122 линеек, 600 ли, 330 ти, 50 линкоров. ) ах да, совсем забыл, тебе же снесли этот флот) теперь весь твой флот: 23 линкоров, 41 бобров, 65 уников, 35 линеек..+/- 10/15 кораблей)
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot