Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2010, 16:45   #41
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Наш форумный поэт.
А про какого Саню-то, который Лука?
Я не поэт, это известная песня.

upd
Саня остался с нами
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"

Последний раз редактировалось Fanat_Azgara, 20.12.2010 в 14:47.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 18:45   #42
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

украинцы продолжают жечь.

Украина является не наследником Боспорского Царства, даже вряд ли Скифии. Тем более - не наследницей "Руси", рабовладельческого колониального образования, созданного пиратами-наркоманами Эвроатлантической ориентации. Украина - главный наследник Сверхдержавы Средневековья - Хазарского Каганата. И если и говорить о восстановлении империи, то именно в рамках Хазарского Каганата, или даже шире - в объединении с народами Великого Турана и Великого Ирана в борьбе с Западом и Эвроатлантистами за владычество в Хартленде. Вопрос с Россией в данном случае сложный, ибо Россия принадлежит не русским, а является колонией Запада и поставщиком для Запада ресурсов и пушечного мяса. Но если героический Иран вместе с Украиной, со свободной Беларусью, с тюркскими народами вместе смогут побороть западную Эвроатлантическую заразу, то освобождение России (как в перспективе и освобождение уйгуров от китайской тирании) тоже станет возможным. В далекой же перспективе - поднять над разрушенным Капитолием два флага - Зеленое знамя Пророка и Сине-желтый украинский стяг, украшенный алым Коловратом.
Но сейчас главное - ориентация на Восток, на Иран - не на США и не на Россию (две части одних клещей) и восстановление Великой Хазарии, железной Державы от Карпат до Памира, о которой так мечтал украинский поэт - одновременно евразиец и националист - Олег Ольжич, убитый Эвроатлантистами в немецком концлагере.

http://varjag-2007.livejournal.com/2077666.html

это еще ладно, чуть попозже выложу перлы украинских учебников, это уже не ЖЖ, это уже серьезнее. и к сожалению смешнее и горче...
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 00:10   #43
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
украинцы продолжают жечь.

Украина является не наследником Боспорского Царства, даже вряд ли Скифии. Тем более - не наследницей "Руси", рабовладельческого колониального образования, созданного пиратами-наркоманами Эвроатлантической ориентации. Украина - главный наследник Сверхдержавы Средневековья - Хазарского Каганата. И если и говорить о восстановлении империи, то именно в рамках Хазарского Каганата, или даже шире - в объединении с народами Великого Турана и Великого Ирана в борьбе с Западом и Эвроатлантистами за владычество в Хартленде. Вопрос с Россией в данном случае сложный, ибо Россия принадлежит не русским, а является колонией Запада и поставщиком для Запада ресурсов и пушечного мяса. Но если героический Иран вместе с Украиной, со свободной Беларусью, с тюркскими народами вместе смогут побороть западную Эвроатлантическую заразу, то освобождение России (как в перспективе и освобождение уйгуров от китайской тирании) тоже станет возможным. В далекой же перспективе - поднять над разрушенным Капитолием два флага - Зеленое знамя Пророка и Сине-желтый украинский стяг, украшенный алым Коловратом.
Но сейчас главное - ориентация на Восток, на Иран - не на США и не на Россию (две части одних клещей) и восстановление Великой Хазарии, железной Державы от Карпат до Памира, о которой так мечтал украинский поэт - одновременно евразиец и националист - Олег Ольжич, убитый Эвроатлантистами в немецком концлагере.

http://varjag-2007.livejournal.com/2077666.html

это еще ладно, чуть попозже выложу перлы украинских учебников, это уже не ЖЖ, это уже серьезнее. и к сожалению смешнее и горче...
Выкладывай, только соблюдай условия: учебник должен быть одобрен или рекомендован министерством образования и быть новым.
Всякую лажу из учебников 91 года не копипасти
Я кстати тоже могу скопипастить из учебника истории(автора забыл) 90-х годов, если это так важно.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 01:53   #44
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
украинцы продолжают жечь.
http://varjag-2007.livejournal.com/2077666.html

это еще ладно, чуть попозже выложу перлы украинских учебников, это уже не ЖЖ, это уже серьезнее. и к сожалению смешнее и горче...
А глобуса нэньки-Украины они ещё не выпустили?
Генитальный девиз: посредством маразма дойдём до оргазма разгорается в бывших совдеповских госструктурах всё сильнее.

Если какие-то кайдзенщики учат якутский парламент управлять, то почему-бы им самим этим делом не заняться?
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 20:53   #45
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Выкладывай, только соблюдай условия: учебник должен быть одобрен или рекомендован министерством образования и быть новым.
Всякую лажу из учебников 91 года не копипасти
Я кстати тоже могу скопипастить из учебника истории(автора забыл) 90-х годов, если это так важно.
гыгг, сперва глобус украины-первая картинка..
потом учебник 2006 года, одобренный министерством, и рекомендованное пособие по истории "украинской нации"

Цитата:
Я, наверное, не первый открываю сию Америку. Пшепрошем, Гамэрыку, бо саме так має називати рідну Неньку направду патрийотичний галичанин.

Думаю, не один животик уже был надорван до неузнаваемости при чтении данного гисторычного дослиджэння, способного поистине перевернуть картину реальности путём падения с дивана в припадке истерического хохота!

Однако вот причастился и я, чем не могу не поделиться.

Это эпическая 17-я страница, которую знают все, кому знакомо слово "библиотека". Думаю, несложно заметить печати и инвентарный номер внизу страницы.

Пытливый умишко сразу спросит: а не сборник ли это фантастки? Не фейк ли?

Для этого достаточно взглянуть на книгу, далеко не ходя, а прямо-таки с самой корки.

Это не просто не книга фантастических былин древних укров о юпитерианах - это УЧЕБНИК!

Но не просто учебник. Это его уже ТРЕТЬЕ издание!

Он одобрен Министерством обдолбашивания образования и науки!
И даже поставлен в библиотеки, чтомы снова видим по характерному штампу, но уже наверху страницы!

Проступающая с той стороны страницы печать какгбэ намекает нам, что это реальный скан с реальной физически существующей книги, так что это и не фотошопный фейк.

Разумеется, путёвку в этот свет сей нарыс получил при Ющенко, в 2006 году. Когда вся Украина в течение пяти лет курила что-то крайне тяжеловесное.
Ради этого стоило Стоять-На-Майдане, чёрт возьми!

Дорогие намайданепостояльцы! Земной вам поклон и многая лета! Без вас, без вашего Подвига-Отмороженных-Алэ-Нэ-Скорэных эта книга так и не увидала бы света, а я никогда не смог бы так поржать!


Припасть к данному фонтану феерий в полном объёме можно здесь:

http://depositfiles.com/files/g73uqm4i7

http://uploading.com/files/aa4c9e48/...a-Ukrainy.rar/

http://www.turbobit.net/py94nqoawo8l.html

http://www.mediafire.com/?h4clw3fllhfxjof

Взято здесь: http://balzatul.livejournal.com/141116.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: globus.gif
Просмотров: 106
Размер:	115.4 Кб
ID:	34945  Нажмите на изображение для увеличения
Название: oblozhka.jpg
Просмотров: 99
Размер:	112.7 Кб
ID:	34947  Нажмите на изображение для увеличения
Название: forzac.png
Просмотров: 66
Размер:	167.9 Кб
ID:	34948  Нажмите на изображение для увеличения
Название: recenzija.png
Просмотров: 95
Размер:	172.6 Кб
ID:	34949  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ukrodelfiny.png
Просмотров: 118
Размер:	190.1 Кб
ID:	34950  


Последний раз редактировалось семён, 25.12.2010 в 21:00.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 21:09   #46
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и таких корок валом и в учебниках, или в уставах молодежных националистических организаций. вот одна из них--общества "просвита", кодекс украинца из 100 догм%)
Цитата:
КОДЕКС УКРАЇНЦЯ
Написав Рожнатовський Б.М.
26.02.2009

Рожнатовський Б.М.,

кандидат історичних наук, доцент,член ревізійної комісії Київського міського

об’єднання ВУТ ”Просвіта” ім. Т.Шевченка

нагороджений медаллю „Будівничий України”

ВУТ ”Просвіта” ім. Т.Шевченка



КОДЕКС УКРАЇНЦЯ



ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ

....
Я – українець



1. Я національно свідомий українець.



2. Я – унікальне космічне явище – бо в космосі більше такого, як я, не існує.



3. Я – планетарне явище, бо на маю своє місце під сонцем та своє географічне положення на моїй планеті.



4. Я проживаю на території, яка завжди була землею моїх предків, тому є вона моєю.

...
7. Я переконаний, що мої предки нікуди з цієї землі не зникали, вони були тут вічно.

...
14. Я розумію, що мій народ – це не брат деяких народів, а – батько та мати багатьох народів.
ну и так далее. думаю, смысл понятен и без точного перевода?
взято тут:
http://prosvitjanyn.org.ua/index.php...4&Item id=108

кстати, глобус украины взял именно с их сайта. а то мож думали, что его создали противники "свидомых", что бы над ними пост*****ся%)

эмм, пособие, картинки не влезли, вот они:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_37f89_a58f00ec_L.jpg
Просмотров: 104
Размер:	21.6 Кб
ID:	34951  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_37f88_dc3abf03_L.jpg
Просмотров: 115
Размер:	77.6 Кб
ID:	34953  

Последний раз редактировалось семён, 25.12.2010 в 21:25.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 21:21   #47
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
гыгг, сперва глобус украины-первая картинка..
потом учебник 2006 года, одобренный министерством, и рекомендованное пособие по истории "украинской нации"
Ну и в чем проблема ?
Что там такого ?
Ты конкретнее, читать 500-страничный учебник на украинском я не буду

Вспомнился учебник по источниковедению, там в главе посвященной современности рассказывалось и санта-барбаре и котах которых называли мейсонами в честь главгероя С-Б
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"

Последний раз редактировалось Fanat_Azgara, 25.12.2010 в 21:27.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 21:23   #48
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=семён;1058954077]кароче, сэмэн!!!!!!!!!!!! Ешди в ближайшее столеорти не предоставиш глобус нашей ридной Нэньки, Республики Саха!, То мы к тэбэ, усим скопом, бум приихавши
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2010, 21:25   #49
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ну и в чем проблема ?
Что там такого ?
Ты конкретнее, читать 500-страничный учебник на украинском я не буду
Як так ни буишь?????? Не хошьбл... - заставим, не могишь - в ...... выи.....
Этожунасдобровольно
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 14:56   #50
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Выборы в Бяларуси прикольные окаца были. У нас видимо такой-же шпектакль предстоит:(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot