Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

улетает куча денег на инет...
Старый 20.05.2010, 20:15   #1
Heris_Sweet
Новичок
 
Heris_Sweet вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 9
Heris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию улетает куча денег на инет...

раньше у меня стоял лимит на 500 мб и мне хватало на месяц спокойно,чаще было 300-400,но последние месяцы,примерно 1-2 мне не хватает 500 мб даже на неделю,сегодня увеличила лимит до 1000 мб ,днем было 505 мб,а сейчас проверяю и уже 639мб,как так за несколько часов,ничего не могу понять. Хотя я особо во внешке не лажу,раньше и то больше сидела,а сейчас в контакт захожу не надолго ну и на ящик,все.
Обновления брандмауэр отключены,антивирус авира вроде немного мб обновляет. Может СТК тарифы сменили?или что?помогите кто нибудь
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 20:54   #2
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
,а сейчас в контакт захожу


Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 20:58   #3
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня что то похожее
в день бывает как накапает 200+мб и внеха обрубается
приходишь домой инет не работает и начинается перенастройка модема
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 21:30   #4
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Щас интернет уже не тот, странички не весят 20-100кбайт, щас страничка одна от 5мб бывает, всякие флеш и т.д. Так что не удивительно что трафик за серфинг в инете увеличился. А еще в контактах некоторые любят смотреть видео, это не значит что вы ничего не качали и трафик не идёт, любая просмотренная информация в интернете даёт трафик.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2010, 22:57   #5
chapa7777
Заинтересовавшийся
 
Аватар для chapa7777
 
chapa7777 вне форума
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 108
chapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутациюchapa7777 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ставь какой нибуть плаген на браузер которые качают инфу в жатом виде,
блокируй всю анимацию и видео .
странички и правда весят много не 5мб конечно но бывают и такие.
фото больших разрешений жрут точно много.
На счет стк сравни сколько у тебя принял трафику комп и что в статистике у стк.

а вот брандмауэр отключать не стоит.
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 13:13   #6
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Mozilla FF + AdBlockPlus + FlashBlock + NoScript
Даже pop-up-ы перестанут вылазить, правда последний надо настроить, но зато гарантировано не нахапается вирусов передаваемых скриптами ну и 98% рекламы вырежется.

И да прибудет с вами сила
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 14:02   #7
Heris_Sweet
Новичок
 
Heris_Sweet вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 9
Heris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутациюHeris_Sweet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

попробую,спасибо,но наверно с внешкой стк нужно завязывать
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 14:46   #8
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heris_Sweet Посмотреть сообщение
попробую,спасибо,но наверно с внешкой стк нужно завязывать
Как знать, семь лет сижу на АДСЛ-е, весь трафик который я оплачиваю, накачан мной, все сходится, прецедентов не было.

ИМХО 90% проблем вызывается самим пользователем.
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 14:58   #9
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Как знать, семь лет сижу на АДСЛ-е, весь трафик который я оплачиваю, накачан мной, все сходится, прецедентов не было.

ИМХО 90% проблем вызывается самим пользователем.
+1

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2010, 19:26   #10
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiR Посмотреть сообщение
Как знать, семь лет сижу на АДСЛ-е, весь трафик который я оплачиваю, накачан мной, все сходится, прецедентов не было.

ИМХО 90% проблем вызывается самим пользователем.
10% очень много для провайдера который обслуживает всю якутию
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot