Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2010, 23:02   #71
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

а варлок дело говорит однако)
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 

Старый 22.04.2010, 17:42   #72
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1xygen Посмотреть сообщение
Warlock Врагов достаточно?
Прежде чем так спрашивать, ответь на вопрос , отпуск у тебя опять по уважительной причине? (ответ на этот вопрос это лишения обороны) или это твоя тактика ведения боя, я б поверил в мой ответ. может ты скажешь что-тактика выживания в огаме ха ха ха, печально. игрок-шахтер
в прошлый раз когда вы разбили Варлоку флот в этом была и моя ошибка, ( я не стал контролировать ситуацию) просто уходя в отпуск и говоря что на учебу мы поверили в это но я вижу что твоя тактика в этом и заключается и на будущее впредь запомни кичится этим не нада что ты поймал флот. вытаскивая на обозрение всем. а в принципе отпуск это единственный твой шанс...........
 

Старый 22.04.2010, 21:54   #73
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

я в отпуск не ухожу! ) хоть и у меня нет флотов как у вас всех но я потихой как то проявляю войну с вашим алом в целом каво нить да атакую хоть и по мелочи! )
 

Старый 22.04.2010, 22:03   #74
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
По умолчанию

я про тебя Дед))) ни чего не говорил.......
 

Старый 22.04.2010, 23:06   #75
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAGlex Посмотреть сообщение
Прежде чем так спрашивать, ответь на вопрос , отпуск у тебя опять по уважительной причине? (ответ на этот вопрос это лишения обороны) или это твоя тактика ведения боя, я б поверил в мой ответ. может ты скажешь что-тактика выживания в огаме ха ха ха, печально. игрок-шахтер
в прошлый раз когда вы разбили Варлоку флот в этом была и моя ошибка, ( я не стал контролировать ситуацию) просто уходя в отпуск и говоря что на учебу мы поверили в это но я вижу что твоя тактика в этом и заключается и на будущее впредь запомни кичится этим не нада что ты поймал флот. вытаскивая на обозрение всем. а в принципе отпуск это единственный твой шанс...........
слышь ты как тебя там, в отличие от некоторых я не задрочусь у компа целыми сутками, отдыхать тоже надо, строить реальную жизнь а не флот боевой в огаме или ловить кого то тут. Вы меня ниразу не разбили так что не говорите ничего про меня гадково, а тут вы оборону мне сломали, я ожидал этого, и я повторюсь никогда не оставлял флот на мейне, я сейвлюсь всегда, так что не надо тут всяких поломали б тебя,че еще ну красавцы чо сказать, любой бы мог на вашем месте мну МПРКами закидать, сколько вы там Отправили ко мне на хату МПР-ок? где то 1000 помоему не мешьше, у вас всегда убытки получались, на дейт на то на се, ладно хватит базар разводить тема не для этого предназч. зайду когда будет много свободного времени. Это всего лишь игра не тратьте на это нервы идеаловцы
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 22.04.2010, 23:16   #76
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1xygen Посмотреть сообщение
слышь ты как тебя там, в отличие от некоторых я не задрочусь у компа целыми сутками, отдыхать тоже надо, строить реальную жизнь а не флот боевой в огаме или ловить кого то тут. Вы меня ниразу не разбили так что не говорите ничего про меня гадково, а тут вы оборону мне сломали, я ожидал этого, и я повторюсь никогда не оставлял флот на мейне, я сейвлюсь всегда, так что не надо тут всяких поломали б тебя,че еще ну красавцы чо сказать, любой бы мог на вашем месте мну МПРКами закидать, сколько вы там Отправили ко мне на хату МПР-ок? где то 1000 помоему не мешьше, у вас всегда убытки получались, на дейт на то на се, ладно хватит базар разводить тема не для этого предназч. зайду когда будет много свободного времени. Это всего лишь игра не тратьте на это нервы идеаловцы
это АС и я тебя поймал с линейками ))))
ты был удивлен))) когда оборону снесли)))так знай на будущее. удивлению нет предела ;-) вижу твою раздроженность и ненависть к врагу.
а я тебя про твой отпуск спросил не зря ведь и в чем гадость? а вот отпуск это круто )))))))шахтер...........
 

Старый 22.04.2010, 23:29   #77
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что значит щахтер? скажи мне а вы доили меня хоть раз??? ты видел какого лвл у меня рудники на колониях? удивлен я был когда лишился я обороны? пишешь бред
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 22.04.2010, 23:36   #78
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
По умолчанию

словом-шахтер называют к вашему сведению одно из направлений или стиль игры.
коровкой тебя я не называл. и поумерь свой пыл коли не хочешь отвечать за отпуск, вот на этом все , недождавшись от тебя вразумительного ответа на мои нет даже на один вопрос, я удаляюсь и показываю как мал и низок ваш дух рейдера.
вот и все.
 

Старый 22.04.2010, 23:47   #79
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

значит ты ощибся и очень не внимательно читаешь мои ответы, я на все ответил, но дух рейдера это ты загнул, рейдерство требует многочасовово ОНлайна в огаме, у меня его иногда не бывает, и мне решать что делать, либо сейвиться на недельку либо отпуск. я для себя уже сделал вывод, можешь удалиться...
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 23.04.2010, 08:15   #80
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAGlex Посмотреть сообщение
я удаляюсь и показываю как мал и низок ваш дух рейдера.
С чево ты взял что дух наш низок??? А флот может и мал, но мы его зарабатываем, а не так что нас вливают соаловцы каторые выше уровнем!!! Ну а к парню то чё прицепился ну в отпуск ушёл ну и ладно или походу ты сам злишься и желч выходит то что разбить не успели !!!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot