Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2013, 03:54   #21
limit
Новичок
 
Аватар для limit
 
limit вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
limit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бывший пользователь, с ноября 2003 года, оптинета. В прошлую субботу перешел на ТТК, я был в шоке! Ютуб смотрю без тормозов с предзакачкой в ртк приходилось по 10 минут ждать чтоб хотя бы половина загрузилась. По поводу телевидения раньше был гелиос-тв по сравнению с ним каналов больше и тариф дешевле
__________________
Эльф лучше всех!!! >X| был
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2013, 16:02   #22
sovin
Участник
 
Аватар для sovin
 
sovin вне форума
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 212
sovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лол, когда нормальный инет ТТК дойдет до моего дома, то к этому времени все торренты будут закрыты и качать будет нечего %)
  Ответить с цитированием

Старый 05.08.2013, 15:56   #23
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limit Посмотреть сообщение
Бывший пользователь, с ноября 2003 года, оптинета. В прошлую субботу перешел на ТТК, я был в шоке! Ютуб смотрю без тормозов с предзакачкой в ртк приходилось по 10 минут ждать чтоб хотя бы половина загрузилась. По поводу телевидения раньше был гелиос-тв по сравнению с ним каналов больше и тариф дешевле
а как же smilex? я вот только из-за него думаю переходить на ттк или нет :(
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 05.08.2013, 17:03   #24
sovin
Участник
 
Аватар для sovin
 
sovin вне форума
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 212
sovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
а как же smilex? я вот только из-за него думаю переходить на ттк или нет :(
если смайлекс закроют, то ответ очевиден
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2013, 01:35   #25
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limit Посмотреть сообщение
Бывший пользователь, с ноября 2003 года, оптинета. В прошлую субботу перешел на ТТК, я был в шоке! Ютуб смотрю без тормозов с предзакачкой в ртк приходилось по 10 минут ждать чтоб хотя бы половина загрузилась. По поводу телевидения раньше был гелиос-тв по сравнению с ним каналов больше и тариф дешевле
У них ip-tv нету, обычный кабель??
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2013, 17:56   #26
MikiCENTR
Новичок
 
MikiCENTR вне форума
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
MikiCENTR на пути к уважению
По умолчанию

У вас внешка пропала? Включаю впн, не заходит на сайты внешние
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2013, 18:19   #27
Blender2000
Новичок
 
Blender2000 вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 7
Blender2000 на пути к уважению
По умолчанию

да, так и есть
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2013, 19:35   #28
MikiCENTR
Новичок
 
MikiCENTR вне форума
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 16
MikiCENTR на пути к уважению
По умолчанию

Когда включат то?
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2013, 09:18   #29
Psevdo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Psevdo
 
Psevdo вне форума
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 71
Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo Psevdo
По умолчанию

у меня внешки до сих пор нет,ошибка 678 удаленный компьютер не отвечает, тп трубу не берут чеза <censored>,у вас как?

Последний раз редактировалось Is[Skylink], 12.08.2013 в 01:11. Причина: нарушил правила Форума пункт 4.1
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2013, 01:07   #30
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

у меня каждое утро с 10:00 линк пропадает на 5 минут и так каждый день. У всех так ?
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot