Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Результаты опроса: Какого числа едем?
12 июля 4 33.33%
19 июля 10 83.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2009, 22:39   #11
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле пейнтбол отменяется????
а по-поводу еды я тоже так думаю, что можно с собой бутеры там какие-нить взять, купить попить потом можно когда поедем уже туда.
И еще вопрос: ГДЕ ИГРАТЬ БУДЕМ? В ЛЕСУ или В ЗДАНИИ. мы за ЛЕС

Последний раз редактировалось Vita, 30.06.2009 в 22:41.
 

Старый 30.06.2009, 22:46   #12
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Итак, в жаркую погоду скорее всего играть не будем... так что эти выходные отпадают, купаться надо ехать)) Выбираем дату и ВСЕ отписываемся кто едет!!!
Но вот ты написала сначало так я и подумал что отмена этой игры, а сейчас добавила в конце что нет. Я и подумал о речке что купаться поедем. Что кстати намного лучше в такую погоду мяч взять волейбольчик погонять)))
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 30.06.2009 в 23:00.
 

Старый 30.06.2009, 22:51   #13
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахаха купаться на речку толпой , в лесу неплохо тока я комаров невыношу , в здании каком нить заброшенном неплохо было бы помоему. Тама полюбому отведенная площадка есть типа полянки где там бочки и колеса стоят для укрытий уахаха в лес убежать глубоко и заблудится
 

Старый 30.06.2009, 22:54   #14
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Но вот ты написала сначало так я и подумал что отмена этой игры, а сейчас добавила в конце что нет. Я и подумал о речке что купаться поедем.
если хотите купаться с нами поехать(с GROM'ом я так понимаю), мы очень даже не против!!! с нами guti поедет так что заодно познакомитесь и с ним))) мы в табагу едем покупать, порыбачить на озеро, если не знаете где это, то встретимся около поста ГАИ по покр. тракту. В эту субботу
 

Старый 30.06.2009, 22:57   #15
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlm Посмотреть сообщение
ахаха купаться на речку толпой , в лесу неплохо тока я комаров невыношу , в здании каком нить заброшенном неплохо было бы помоему. Тама полюбому отведенная площадка есть типа полянки где там бочки и колеса стоят для укрытий уахаха в лес убежать глубоко и заблудится
во первых мы будем бегать, а не стоять, комары не достанут, во-вторых, мы будем одетые, а в-третьих, в лесу если что по прохладнее будет, а то вдруг жарко будет на улице.
 

Старый 30.06.2009, 22:59   #16
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 18 июля 18,00 часов все согласны??????
и Сбор денег??? Все сдадут в эту пятницу???????

Последний раз редактировалось Vita, 30.06.2009 в 23:01.
 

Старый 30.06.2009, 23:37   #17
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
с 18 июля 18,00 часов все согласны??????
и Сбор денег??? Все сдадут в эту пятницу???????
Я ЗА, ГДЕ И В КОТОРОМ ЧАСУ СБОР "БАБЛА"?
 

Старый 01.07.2009, 13:01   #18
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Question

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Я ЗА, ГДЕ И В КОТОРОМ ЧАСУ СБОР "БАБЛА"?
Да действительно куда сдавать деньги?
__________________
Admin.gif
 

Старый 01.07.2009, 14:42   #19
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

можете к нам в офис подъезжать, пишите в личку дам адрес.
 

Старый 01.07.2009, 18:27   #20
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rock а что со Slim, Unseriuos_Den? они едут? ты вроде с ними поближе общаешься))

Последний раз редактировалось Vita, 01.07.2009 в 18:42.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot