Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

НАРОД ПОЧЕМУ Т ГОЛОСУЕТ ЗА СТАЛИНА!НЕУЖТО ДИВЕРСИЯ КОММУНИСТОВ?ИЛИ НАРОД ВСПОМНИЛ ЧТО БЫЛ ПОРЯДОК!
Старый 09.07.2008, 21:41   #1
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию НАРОД ПОЧЕМУ Т ГОЛОСУЕТ ЗА СТАЛИНА!НЕУЖТО ДИВЕРСИЯ КОММУНИСТОВ?ИЛИ НАРОД ВСПОМНИЛ ЧТО БЫЛ ПОРЯДОК!

http://www.nameofrussia.ru/person.ht...0809&id=87&p=1

http://www.nameofrussia.ru/rating.html
 

Старый 09.07.2008, 21:49   #2
Uho
Постоялец
 
Аватар для Uho
 
Uho вне форума
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Бункер
Сообщений: 838
Uho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Uho с помощью ICQ
По умолчанию

конец света блин, ну голосуют ну и пускай, нравится значит им, тебе то какая разница?
__________________
Тише едеш , не доедеш...

OG Mafia
 

Старый 09.07.2008, 21:53   #3
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

этого не может быть,он же истребил миллиард человек!!!!!!!!!
 

Старый 09.07.2008, 21:55   #4
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
этого не может быть,он же истребил миллиард человек!!!!!!!!!
Великих не судят
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
 

Старый 09.07.2008, 21:57   #5
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не ну миллиард людей!это же ппц!надо высоцкого признать великим!
ваши ставки господа,когда начнут фальсификацию итогов голосования?и кто думаете победит?Елицин?Билан?
 

Старый 09.07.2008, 22:15   #6
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
ваши ставки господа,когда начнут фальсификацию итогов голосования?и кто думаете победит?Елицин?Билан?
Моисеев Борис
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
 

Старый 09.07.2008, 22:31   #7
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Два миллиарда. Задушил, голыми руками. Бабка Ванга говорила.
Я процитирую самого себя :"Вы фанатик, и это не оскорбление а констатация факта" Я не буду говорить о десятках миллионах напрасно потраченных жизней... нет ! Я лично Вам скажу используя цитату из фильма ( т.к своими словами не позволяет формат данного форума):" Ох уж я на тебя посмотрю.... дней через пять! Когда ты ползая в собственном говне ,собственноручно подпишишь ,что готовил покушение на товарища Сталина ,а если не подпишишь ,*****, я тебе припомню что у тебя есть семья и дочь!"(админы цитата из фильма ,просьба не удалять,фильм заслужил Оскара).... Я не ставлю на одну доску Сталина и Гитлера (всетаки Наша страна победила) ,однако меня бесят подобные Вам люди пытающиеся обелить это чудовище .....
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 09.07.2008 в 22:39.
 

Старый 09.07.2008, 22:44   #8
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вам не надоело одну и ту же тему несколько раз поднимать? какая вам разница скольких убил Сталин? живите завтрашним днем и всё будет отлично
__________________
 

Старый 09.07.2008, 23:10   #9
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_ Посмотреть сообщение
Я процитирую самого себя :"Вы фанатик, и это не оскорбление а констатация факта" Я не буду говорить о десятках миллионах напрасно потраченных жизней... нет ! Я лично Вам скажу используя цитату из фильма ( т.к своими словами не позволяет формат данного форума):" Ох уж я на тебя посмотрю.... дней через пять! Когда ты ползая в собственном говне ,собственноручно подпишишь ,что готовил покушение на товарища Сталина ,а если не подпишишь ,*****, я тебе припомню что у тебя есть семья и дочь!"(админы цитата из фильма ,просьба не удалять,фильм заслужил Оскара).... Я не ставлю на одну доску Сталина и Гитлера (всетаки Наша страна победила) ,однако меня бесят подобные Вам люди пытающиеся обелить это чудовище .....
конечно,посмотрев фильм получивший оскара я буду знать что Сталин мечтал уничтожить всех в мире,особенно граждан СССР
 

Старый 09.07.2008, 23:40   #10
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С каких пор фильмы (да еще и художественные) стали мерилом истины?
Вообще история штука такая, что любые оценки можно прикрутить как того хочет власть. К примеру:
Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно
консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды выгоняли со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot